We Are The World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We Are The World » Вопросы. Предложения. Жалобы. » Предложения, жалобы, отзывы пишем сюда.


Предложения, жалобы, отзывы пишем сюда.

Сообщений 61 страница 90 из 139

61

Nasti
понимаешь, во всех-всех темах без исключения есть флуд, а его надо убрать, вот и удаляю флуд, после тго как почищу тему закрываю, чтобы снова не нафлудили, а так, когда все-все почищу,тогда все открою

0

62

Ann написал(а):

когда все-все почищу,тогда все открою

Но если ты их потом откроешь,то всё равно появится флуд.
Мне кажется,если ты флудишь до тебе даётся предупреждение.К примеру 10 предупреждений и у тебя бан.
Так же мне кажется можно сделать дополнительную строку в профиле,и назвать:Заслуга.
Если участник себя ведёт плохо,то ему -10 заслуги.И там будет стоять Заслуга:-10
А если участник помогает,то +10.И тогда вот так:Заслуга:10.
Ну может потом будет и Заслуга:5820 и Заслуга:-5820
А за серьёзные нарушения по -100.И тогда участники будут знать,какой это человек.
Вот))

0

63

да, если бы у нас было по крайней мере 15 активных, а так...
и потом, у меня самой было бы -100=***

0

64

Ann написал(а):

и потом, у меня самой было бы -100=***

Почему это?Ты единственная кто тут помогает.но ты и единственная тут хорошая админка))
Я согласна с x-Cat,тебе нужно модеров набрать.

0

65

Понимаю, что звучит тупо. Но расскажите как сделать свою тему :blush:  :dontknow: лучшек если кто нибудь напишит в ЛС

Отредактировано mail.ruДиана (2009-09-13 15:02:07)

0

66

никак пока

0

67

ЕСТЬ НЕСКОЛЬКО                                                                                         1.ИЗМЕНИТЕ ПОЖАЛУСТА ОКРАСКУ ФОРУМА А ТО ГЛАЗА БОЛЯТ                                              2.ПОДСКАЖЫТЕ КАК ПОМЕСТИТЬ КАРТИНКУ В ПОДПИСЬ                                                      3.ОБРАЩЯЙТЕ НА ДРУУГИХ ПО БОЛЬШЕ ВНИМАНИЯ[/font]                                                       НУ ВРОДЕ ВСЁ!

Отредактировано Любимка (2009-09-22 14:19:51)

0

68

неужели вы не понимаете, что у кого-то от одного диза глаза болят, у кому-то другой дизайн кажется детским. кому-то цвета не нравятся - слишком яркий или слишком спокойный. так что я не могу под каждого подстроить дизайн
а этот мне нравится
позже поменяю

0

69

Лично я бы хотела что бы у нас был раздел в котором ...ээээ.как бы сказать..  мы помещали советы (ну и я у меня их много) по изготовлению собственноручных вещей (вот мы будем такие крутые...мммм ^^ )))

0

70

Дайте совет!!!!!!!!!
Я уже зарегистрировалась, но делать свои теми я немогу, почему????
Когда я нажимаю на RSS или Atom, то оно пишет НЕТ ДАННЫХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

71

Потому что форум обновляется!Всё очень просто,после обновления сможете создавать КУЧУ тем,неужели прям так к спеху?

0

72

Уже вроди всё, форум обновлён и такое прочье, но я всеровно немогу создать свою тему опять пишет НЕТ ДАННЫХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

73

Форум отличный! Большое спасибо админке, за то что держит этот форум(не той, которая создала форум, а той, которая, тут все чистит)!!!
И все таки, мне кажется срезьезно, нужно некоторые темки убрать, некоторые объеденить и т.д. и т.п.
И, кстати, тебе все такие лучше набрать себе в помощь пару админов, чтобы тебе было легче, и делалось чтобы это все быстрее.

0

74

[Dose_of_LSD написал(а):

]И, кстати, тебе все такие лучше набрать себе в помощь пару админов, чтобы тебе было легче, и делалось чтобы это все быстрее.

что это?
я вроде все что могла уже сделала)
насчет объденить и тд.
я уже не знаю, что удалять,что объединять
так что может мне кто-нибудь конкретно скажет с какими темами надо работать

0

75

[Dose_of_LSD написал(а):

]Большое спасибо админке, за то что держит этот форум(не той, которая создала форум, а той, которая, тут все чистит)!!!

ненадо так ограничивать. Я больше ничего не делаю для форума, т.к. у меня выпускной класс, много дополнительный кружков и секций, на всё это уходит ужасно много времени. До форума вообще времени нету, да и интерес пропал. Но я тоже для него много что сделала,  и мне обидно слышать вот такие фразы

0

76

[Dose_of_LSD написал(а):

]И, кстати, тебе все такие лучше набрать себе в помощь пару админов

Тонкий намёк??? :D

Ann написал(а):

так что может мне кто-нибудь конкретно скажет с какими темами надо работать

Как по мне всё на месте... Как-будто людей мало лишь потому что две темки не там стоят и не то говорят.Нет,с самим форумом всё отлично.просто нужна активная агиткомпания (прямо как в Украине перед выборами) и время.Ну мне так кажется.

0

77

АлиССа написал(а):

Как по мне всё на месте... Как-будто людей мало лишь потому что две темки не там стоят и не то говорят.Нет,с самим форумом всё отлично.просто нужна активная агиткомпания (прямо как в Украине перед выборами) и время.Ну мне так кажется.

да, это точно)
Гламурка
ты в 11 классе?

0

78

Гламурка
Никаких фраз в тввою сторону не было сказанно! А тебе спасибо за то, что ты создала этот форум, и что все мы тут можем общаться и знакомиться!
АлиССа
Никаких намеков. Мне кажется что надо набрать 2-3 админов или модеров в помощь, чтобы, если что, могли помочь и разобраться в чем-то.
Ann
Это то, чтобы ты могла попросить, нрапример, модера или админа, чтобы он тебе в том, том и том помог. Так на мой взгляд будет легче, проще и лучше.

0

79

[Dose_of_LSD] да что же тут менять-то?Конкретней мона?уже всё что могли сделали...в плане тем.

0

80

АлиССа
Я же говорю ничего менять не надо

0

81

[Dose_of_LSD],спрошу по другому,зачем здесь ЕЩЁ помоЩники?в чём помогать?

0

82

АлиССа
Я говорю ЕСЛИ НУЖНА будет помощь

0

83

Cайт очень хороший!но найти в поисковике сложно. :tomato:  :mybb:

0

84

Jula написал(а):

но найти в поисковике сложно.

ок)))
а как ты набирала?

0

85

ааа....мне очень нравится новый фон))!!
оригинально) :cool:

Отредактировано Викуся))) (2009-12-07 19:56:11)

0

86

Прикольная тема!!! :cool:

0

87

о да, спасибо))

0

88

Форум хороший,не спорю,но чего-то не хватает ему.Рекламы что ли хорошей.И как-то остаться надолго на этом сайте не хочется.Есть сайты и получше.

0

89

может что-то зелёненькое, светленькое сделать? :dontknow:  //я имею ввиду дизайн//

0

90

весной...
ага.весной

0


Вы здесь » We Are The World » Вопросы. Предложения. Жалобы. » Предложения, жалобы, отзывы пишем сюда.