We Are The World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We Are The World » Дела Сердечные. » Если он старше тебя, а ты неможешь жить без него.


Если он старше тебя, а ты неможешь жить без него.

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

я встречаюсь с парнем который старше меня на два года и при этом у нас нет  ничего общего.

0

2

я встречаюсь с парнем, который старше меня на 4 года и у нас тоже нет ничего общего :yep: 2 года это незначительная разница

0

3

Veta4ka!!!
гека
если бы не было ничего общего,вы бы не встречались

0

4

Veta4ka!!!
а те скока лет???

0

5

гека
твоя ровесница=))

+1

6

девчонки)) любви все возрасты покорны)) какая разница старше..младше..))) любовь она есть любовь)))

0

7

А у меня все наоборот. Недавно познакомилась в трамвае с парнем, таким симпатичным..ммм...
Дала ему свой номер телефона. Он написал вчера смску, что хочет со мной погулять, ну, я ,дурочка, пошла. Встречает с букетиком цветов при полном параде, как положено. Говорит, пойдем гулять... Ну, мы пошли, разговорились, вот я и узнала, что ему 24 года. Потом на метро домой поехали (оказалось, что на соседних станциях живем), он берет мою руку и тихо на ушко шепчет: "идем ко мне"... А я говорю, что мама мне только до 8 разрешила гулять, а было как рас полвосьмого. Ну, разошлись, больше он мне не писал, не звонил, а на мои смски и звонки неотвечает. А я не могу без него жить! Что делать??? Помогите! На стену лезу, как грусно

0

8

зна4ит он не твоя судьба...

0

9

Darsel
что ж...но не могу я без него, уже на все готова. Не сидеть же мне дома и не разать вены в конце концов :'(

0

10

Мусечка-пусечка
понятно шо от тебя он хочет только одного...больше ничего ему не нужно...

0

11

кукляшка написал(а):

Мусечка-пусечкапонятно шо от тебя он хочет только одного...больше ничего ему не нужно...

я, если честно, и не против

0

12

Мусечка-пусечка написал(а):

что ж...но не могу я без него, уже на все готова. Не сидеть же мне дома и не разать вены в конце концов

ты бы знала только мою историю.. дело не в возрасте.. но встре4ались 10 месяцев... не волнуйся и постарайся не думать о нем... займись делом, найди хобби...)

0

13

Darsel
по- моему если на стену лезит то забыть его ей будет очень трудно.

0

14

гека написал(а):

по- моему если на стену лезит то забыть его ей будет очень трудно

а я и не спорю, она может и вобще не забыть если успела полюбить... ног простопопытаться не думать о нем я думаю можно...

0

15

Пффф, разница в возрасте нечего не значит) а вот если нет нечего общего, это уже плохо, потому что встречаться  с тем, с кем нет нечего общего, и не можешь найти что-то общее, не стоит) У меня с Димкой 4 года разница, общей была тольок любовь к волейболу, это хватило) А счас и без общего всё хорошо, мы просто любим и всё))
Мусечка-пусечка
Ты чего ? Он хочет только одного ! Там нет любви, понимаешь ? Даже если ты не против, тебе нужны отношения , где ты нужна только для секса ?

0

16

Че себе в голову вбили  (парень старше меня,нет ничего общего  o.O )
Так дело не в возрасте, а просто дело в том нравишься ли ты ему?

0

17

Ох девы....я не могу без него жить.Я в 7классе а он в 11(((он сказал что у нас нет будущего....блин не могу люблю его :dontcare:  :canthearyou:
А он говорит что другую любит...капец...он челове тихий,никогда не кричит,ходит медленно,а я всему этому противоположность :flag:
он в этом году выпускается и я не знаю что делать??может чё-нить посоветуете?? :dontknow:

0

18

ну если уж парень сказал, что будущего нет, то себя не мучай и его
найди кого-нибудь)
знаю, что сердцу не прикажешь, но попытаться то можно..
а что еще? не знаю.

0

19

Это еще что? Мой парень старше меня на 21 год.

0

20

Аманда написал(а):

Мой парень старше меня на 21 год.

правда?
ужас...
не понимаю, что от тебя нужно 37-летнему мужику
а что тебе от него..
не знаюю. как-то не правильно

0

21

не понимаю, что от тебя нужно 37-летнему мужику

детей

а что тебе от него..

чтобы он был способен меня защитить

0

22

мне всегда казалось, что девчонкам нашего возрастахочется какой-то романтики..
ну там, чтоб все миленько, красивенько
ну как-то так)))

0

23

Романтики? Так мне негде ее взять... в реале на меня не обращают внимания. А он... он на мне жениться готов.

0

24

мне кажется, что ты просто себя недооцениваешь
долго вы встречаетесь?)

0

25

С марта. Но мы не встречались в реале - он из Казани...

0

26

аааа..
так это не по-настоящему
ну тогда вопросов нет

0

27

Но скоро будет по-настоящему. Я к нему жить уеду. Только диплом получу.

0

28

Аманда
ого-го....

0

29

я считаю, что такие отношения (во-первых, с такой разницой в возрасте, во-вторых, виртуальные) будущего не имеют
это только мое мнение

0

30

Ann написал(а):

я считаю, что такие отношения (во-первых, с такой разницой в возрасте, во-вторых, виртуальные) будущего не имеют
это только мое мнение

я тоже так считаю
виртуальные,то ещё ладно
но с такой разницой в возрасте...

0


Вы здесь » We Are The World » Дела Сердечные. » Если он старше тебя, а ты неможешь жить без него.