We Are The World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We Are The World » Наш Мир. » Мир псЫхов)))))


Мир псЫхов)))))

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Есть поговорка, а точнее крылатое выражение Я не псих, я очень веселый, и еще Я не веселый,  у меня истерика. Эти два афоризма про меня, я очень эмоциональный человек, короче ЭМО, но тольо по характеру, а по одежде, по одежде я стараюсь одеваться не так как все, это могут быть и ярко-малиновые леггинсы, и короткая белая юбка, и т.п. На меня смотрят со страным выражением лица, ну и что? Так почему нам, непохожим на всех людям не объединиться???? ДАваайте объединяться и устроем ПсхЦарство))))))))))  :D

0

2

давайте=))Прости, но по фоткам не видно, что ты эмо, да и ...короче удивила!

0

3

Эмо??? Ты??? Кх-кх...

0

4

Я о том же...БарсучоК
Что это ты вдруг???ну давай ещё фотки чтоли....

0

5

А так, про всех можно сказать, что он ЭмО ф душе. Т.к. эМо- эт сплошные ЭМОции. Как положительные, так и отрицательные)
Про псЫхов- та же история)

0

6

О_о пипец я эмо :crazyfun:

ЛёХанЬКа!!! написал(а):

А так, про всех можно сказать, что он ЭмО ф душе

Угу!!!
Ну "ПсЫх" не значит ЭМО, у всех ведь нервы...Вот у меня их почти не осталось, валерьянка-это вещь! :cool:

0

7

Veta4ka!!! написал(а):

валерьянка-это вещь

ХаХаХа))) Боярышник и водка- это вещь)))

Veta4ka!!! написал(а):

я эмо

:D
Чё то Барсучок не заходит ф эту темку)

0

8

Просто я же говорю по жизни я одеваюсь как все, а еще в реальности я очень эиоциональная, но этого же не отразишь в форуме, хотя... если скажете как то попробуем  :D

0

9

Сорри, чо не заходила, просто замоталась)))) Кстати я не говорю что псих и эмо это одно и тоже, я щас все поясню)

Просто "Мир психв", это не фан-клуб психушки, нет, я создала эту темку для того чтобы собрать людей которые смотрят на мир не так как все. Меня проклинает половина наших девченок потому что я могу наорать почти не зачто, могу расплакаться из-за ерунды, или смеятся через чур сильно, я могу кому нить напинать, обматирить, наорать за не за что особенно, или могу почти души не чаять в человеке, вот за это меня и не любят все "светские львицы класса", а я просто очень яркая, веселая и вспыльчивая слегка)))

0

10

я неошиблась когда с дуба рухнула...тутаи мир псЫхов... :flag:

Отредактировано Девочка смерти (2009-08-11 21:55:57)

0

11

Вот, оказывается я не одна!)))) ДеФченки привет!!))))

0


Вы здесь » We Are The World » Наш Мир. » Мир псЫхов)))))