We Are The World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We Are The World » День Варенька. » Празднуете ли вы каждую днюху?


Празднуете ли вы каждую днюху?

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

я лично да. Хотя меня предки всё время пилят что раньше типо вобще раз в несколько лет или в юбилеи и только с родственниками!"  :/

0

2

Я конечно каждый, самый скучный день рождения был у меня в прошлый раз: я болела=(

0

3

я не всегда.я чет не так лю днюху.раньше,да,раньше год ждала.а щас...........наверно выросла просто............

0

4

medina
ооо)))) и я тоже....сейчас не так радуюсь

0

5

♥PuNk_PriNceSZ♥
да........мне кажется,что мы с тобой выросли уже............

0

6

medina
хех ))) я даже следующую днюху не буду отмечать))) они мне надоели =)))

0

7

да ну, тупо как-то, я в этот раз днюху тоже не так ждала, но отметить никогда не откажусь!!!

+1

8

лично я свою днюху не праздную (нет друзей)

0

9

Я всегда свою днюху праздную-два последних дня рождения мы уезжали с друзьями на целый день(ходили в боулинг,кафе,кино),а потом гуляли до ночи)Через месяц у меня уже будет др-наверно будет что-то подобное...:)

0

10

А я не лююблю день рожденья свой, и не люблю его праздновать)

0

11

Foxi
поч?? o.O

0

12

Не знаю ) ПРосто не люблю.. Вс старше и старше.. Не люблю вообщем))

0

13

я не всегда.я ч не так люблю днюху.раньше,да,каждыйгод ждала.а щас  выросла...

0

14

Foxi написал(а):

Вс старше и старше..

ага, прям как моя бабушка, все стареет и стареет)

0

15

Раньше любила, а щас скучно праздновать.. Друзей мало, да и 100% будем у меня дома сидеть :dontknow:

0

16

medina написал(а):

я не всегда.я чет не так лю днюху.раньше,да,раньше год ждала.а щас...........наверно выросла просто............

Как я понимаю =) Все замучили!

0

17

А я люблю день рожденья. Только 13 не праздновала. Там че то с не счастливым числом связанно.

0

18

Я обычно праздную. Раньше приглашала кучу друзей, а в прошлом году было только 3 самые боизкие подруги. В этом году не буду! Лучше с мамой прошмыгнусь по магазинам - и то пользы больши, и экономней чем тратиться на празднечный стол. Если захочу,то просто приглашу подруг и мы с ними поседим))

0

19

Я не праздную(

0

20

В детстве через раз. Сейчас уже не могу  х)

0

21

конечно! мне это пока не наскучило)))

0

22

я всегда)

0

23

Ну... в детстве каждое ДР - много друзей... а потом мои ДР превратились в обычные посиделки 2-3 подруг. в последние 2 года вообще с одной

0


Вы здесь » We Are The World » День Варенька. » Празднуете ли вы каждую днюху?