We Are The World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We Are The World » Семья. » Почему наши родители не всегда не понимают нас?


Почему наши родители не всегда не понимают нас?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

:dontknow:

0

2

:dontknow:

0

3

Мне кажется, что они должны нас понимать, ведь они были такими сами...

0

4

может не совсем такими...I_M_A
а именно в чем они тебя не понимают?назови хоть что-нить

0

5

кукляшка
Да во всём... Друзья мои им не нравятся, школа не нравится, всё, что я цэню и люблю они не принимают... Что-то ещё?

0

6

I_M_A
что именно в твоих друзьях им не нравится?а в школе?что ты любишь и ценишь?

0

7

кукляшка
Им не нравится тот факт, что у меня есть друзья вообще и то, что я им доверяю. А по моему это прекрасно. В моей школе им не нравится то, что я провожу в ней время, а не бегу домой сразу после уроков... И то, что меня бесит больше всего это то, что они не принимают того, что я уже выросла, я личность, я больше не могу подчиняться им полностью... Может я и не права, но мне кажется, что они меня не понимают...

0

8

I_M_A

Я тебя понимаю, моя мама меня не во всем понимает, один раз стала просерять мой телефон...Это был ППЦ.... У меня на заставке стояла эмо картинка, где девушка вены режет, мама с размаху кинула мой телефот, наорала на меня, типа я психически неуравновешенная, и мне так и не удалось убедить ее, что это просто картинка, и я на такое не способна...

0

9

знаешь, на месте твоей мамы бы тоже заволновалась! Это же суицид, она же волнуется! Она постоянно думает, что у тебя в голове и вдруг видит ЭТО на заставке, начинает думать, что у тебя какие-то проблемы, тут уж не отвертишься, что картинка нравится. Если бы моя такое увидила, она бы не психовала,она бы меня наверно к психиатру повела бы! Она совершенно оправдано за тебя беспокоится, как и все родители! Они обижаются, что мы мало им говорим( мамам), что больше времени уделяем друзьям, в школе постоянно торчим, да хоть где, но только не дома! И они начинают думать, что они нас раздражают и эти мысли обычно очень точные, потому что обычно так и бывает!Поэтому, девчонки! не надо обижаться на родителей и думать, что они вас не понимают. Я тоже раньше так думала, а потом пошли дома постоянные скандалы и истерики и стало стыдно...Они пытаются нас понять, всё пытаются нам дать, а мы их игнорируем им тоже очень трнудно, всё они поймут.

0

10

да,надо просто объяснить,что это дань современной своеобразной моде)

0

11

дань моде резать вены?=) Хахаха! Это дибилизм и выпендрёж!

0

12

нет, резать вены - это не дань моде
а вот типо эмовские или негативные, депрессивные, это дань

0

13

Я конечно все понимаю, и это все правильно...
Но просто мама даже ничего слушать не стала...
Она меня *как я думала* хорошо и знала что я очень позитивная
Я на тот момент принадлежала к субкультуре эмо и там еще с парнем проблемы
В общем тема суицида на заставке была для меня очень даже приемлимой темой..
Но мама же этого не объяснишь...

0

14

Меня мама понимает,но иногда бывает нет...аж выводит из себя)))

0

15

Иногда ?!
Та вобще очень часто не понимают!!!!
Несправедливо!!!
Ну, а вобще они за нас волнуются, поэтому вот такие результаты!
Нужно всё таки знать меру!!!

0

16

Родители всё понимаю на самом деле, просто они очень любят нас и переживают, поэтому ведут себя так, когда  у нас будут детки, все мы это поймём .

Отредактировано Foxi (2009-07-04 00:47:06)

0

17

Кукла Вуду написал(а):

Иногда ?!
Та вобще очень часто не понимают!!!!
Несправедливо!!!
Ну, а вобще они за нас волнуются, поэтому вот такие результаты!
Нужно всё таки знать меру!!!

про себя говори))))меня вот понимает)

0

18

А я и говорю про себя.

0

19

я согласно что они нас не понимают :dontknow:

0

20

МАма меня понимает, почти во всем, а вот башка-это ППЦ...выключи эту музыку, ты что хочешь меня в гроб ввести, выходи из-за компьютера-глаза испортишь...БЕСИТ...а потом еще удивляется почему я ей хамлю...Я же  не прошу например её музон выключить и не выгоняю её из интернета, хотя стоит наверна..

0

21

А я мне мама полностью доверяет. Я один раз домой пьяная  пришла, а она сослалась на Новый год. И вообще не надо доводить родителей до того что бы они вам не доверяли. И вы можете сказать, они это просто так, я ничего не делала, а они все раво не понимают! Значт ты, что то сделала и не надо винить родителей. И неизвестно еще, когда мы будем родителями, что будем запрещать своим детям...

0


Вы здесь » We Are The World » Семья. » Почему наши родители не всегда не понимают нас?