We Are The World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We Are The World » Флуд. » Сколько раз в неделю вы ходите на дискотеки или в клуб?


Сколько раз в неделю вы ходите на дискотеки или в клуб?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

=) :surprise:

0

2

2 - в пятницу  в школу,в субботу в какой нибудь клуб

0

3

я точно так-же

0

4

пару раз в месяц

0

5

кукляшка
а чё так мало :question:

0

6

юля13
да времени нету(((

0

7

А меня мама никуда не пускает :'(  Говорит что я ещё слишком маленькая!!!!! Хотя все мои однокласницы и одноклассницы уже давно в них ходят!!!! :'(

0

8

ну ничё себе маленькая у нас уже все пиво распивают в 7 классе еще не знаю что в 8 будетВрединк@
:nope:

0

9

А я из дома в 13 лет к подруге убежала, потомучто мама меня в клуб на всю ночь не пускала. Пошли мы вечером с подругой в клуб, а нас дядька-негр не пустил, скалал, что без паспорта не пустит (зачем ему мой паспорт нужен был? я знаю, что у гастарбайтеров их отбирают)

0

10

Мусечка-пусечка
паспорт нужен для того,чтобы удостовериться что тебе есть допустимое для клуба,кол-во лет

0

11

юля13 написал(а):

ну ничё себе маленькая у нас уже все пиво распивают в 7 классе еще не знаю что в 8 будетВрединк@

Вот поэтому и не пускает!!!!! .Говорит то что типо в клубах детям спиртное раздают и на возрост не смотрят!!! А у меня внешность такая что я в 13 выгляжу как в 15!!!!

0

12

Каждую субботу и воскресенье

0

13

Очень редко! Раза 2 в месяц!

0

14

Летом - через день (потому что в лагере)
Зима, Весна, Осень - не хожу. а куда?? в школе есть дискотеки, но раз в три месяца, то есть раза три в год.

0


Вы здесь » We Are The World » Флуд. » Сколько раз в неделю вы ходите на дискотеки или в клуб?