We Are The World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We Are The World » Фигура. » Сколько примерно раз в день вы кушаете?


Сколько примерно раз в день вы кушаете?

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

:blush:

0

2

как и любой норм человек 3-4 раза в день

0

3

на каникулах 3, в будни 2

0

4

я ем много раз в день но помалу.например в школе немного,домой приду печенье немного.потом еще и так далее.от этого видимо и не толстею совсем

0

5

кукляшка написал(а):

3-4 раза в день

Я так же

0

6

а я в день много ем, но обычно т4 основных раза и ещё что-нибудь перекусываю

0

7

а я заз 5 по маленьку

0

8

3 раза и перекусывааю

0

9

Раза 2-3 в день.

0

10

гека написал(а):

Раза 2-3 в день.

тоже)))

0

11

2,3 раза в день и иногда перекусы,но не значительные.
яблоко,печенька и т.д.

0

12

раза два в день
ну и там яблоко иногда перехвачу
а когда особенно хочется, то и чипсы съем..
а вообще я уже месяц на диете(

0

13

Вы наверное подумаете что я с ума сошла?Я раз 6-7 но не по много,а по чуть-чуть,и бязательно ночью встаю кушать.

0

14

Я тоже раз 6-7 ем. И по ночам когда домой прихожу ем, где то часа в 2! И не толстею!!!!

0

15

Ам..помню какое-то время еал вообще один раз в день..казалось бы мало, но жутко поправилась..х)
Не знала тогда, что из-за этого все в жир откладывается, после стала около 4-ёх(иногда больше) раз в день очень маленькими порциями порциями, после 6 вечера не ела вообще. Результат: 2-3 недели -8 кг х))

Отредактировано x-Cat (2009-08-10 19:55:52)

0

16

Сейчас вообще не чувствую голода и ем 1,5 раза в день наверное с приходом зимы все измениться!

0

17

Вообще,правильным питанием (и чтоб не толстеть :yep: ) надо есть по чуть-чуть размером со стакан))
по 6-7- раз в день)))))))

Я так и питаюсь...и вроде не толстею...Хдд

Отредактировано Forgotten By All (2009-09-21 13:55:37)

0

18

а мне везет я ем и не толстею,кушаю часто но небольшими порциями,а в последнее время поймала себя на мысли что без сладкого ни дня обходиться не могу)))) :blush:

0

19

Я ем 2 раза в день.

0

20

Хаха 2 раза.
А вот насчёт перекусываю :playful:

0

21

вот сейчас в первый раз покушала.мне почему-то постоянно не хватает времени на еду...так и оголодаю совсем. 8-)

0

22

я ем 3 раза, как и положенно: завтрак, обед и ужин. Помимо этого иногда могу перекусить чем нибудь, там шоколадкой, конфеткой, печенькой, или фруктиками

0

23

Чесно говоря не считала.. я могу за день всего 2 кружечки чая ну или кофе выпить, с кусочком хлеба..
И меня это совсершенно даже не полнит))

0

24

2-3 раза

0

25

Кушаю, когда хочу есть.

0

26

плотно кушаю 4 раз в день.. и так перекусываю, что ни будь
ну блин и не толстею!(

0

27

ну блин и не толстею!(

Ты знаешь, а я тоже не толстею) Поем, живот появится, схожу в туалет - и как и было!

0

28

прошли те времена, когда я писала всякие глупости в эту тему, что ем 1 - 2 раза в день.
кушаю я раз 5 в день, небольшими порциями)
естественно бывают и дни, когда я немного ограничиваю себя в пищи, например, как сейчас, чтобы похудеть к пляжому сезону
и бывают дни, когда я налегаю на еду, ну, не произвольно как-то так получается...

Отредактировано [Маська] (2010-05-23 22:39:28)

0


Вы здесь » We Are The World » Фигура. » Сколько примерно раз в день вы кушаете?