We Are The World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We Are The World » Дела Сердечные. » Ты ему нравишься если он...


Ты ему нравишься если он...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

... приподнимает одну бровь, когда встречается с тобой глазами, ты ему точно нравишься.
... любит играть с тобой в гляделки, а в глазах у него бешенные маленькие искорки? Всё идёт по плану.
... всем про тебя рассказывает.
Во-первых, это значит, что он любит потрепаться. Это не очень хорошо. Но во-вторых — он всё время о тебе думает. Что намного лучше.
... подходит очень близко.Опирается на подоконник рядом с тобой, как бы отгораживая тебя от всего мира
... тебя копирует, повторяет твои жесты, интонации и любимые словечки. Может быть, он дразнится? Но скорее всего - запал на тебя окончательно и бесповоротно :)

0

2

тебя копирует, повторяет твои жесты, интонации и любимые словечки. Может быть, он дразнится? Но скорее всего - запал на тебя окончательно и бесповоротно :) мне один тут достал повторяет всё

0

3

юля13
а у меня не один даже))о Господи,как тяжело жить!

0

4

юля13 написал(а):

тебя копирует, повторяет твои жесты, интонации и любимые словечки. Может быть, он дразнится? Но скорее всего - запал на тебя окончательно и бесповоротно  мне один тут достал повторяет всё

кукляшка написал(а):

юля13
а у меня не один даже

Может быть, он дразнится? :P

0

5

АнЬкА
может и так))зависит от ситуации))
... всем про тебя рассказывает.
Во-первых, это значит, что он любит потрепаться. Это не очень хорошо. Но во-вторых — он всё время о тебе думает. Что намного лучше.
... подходит очень близко.Опирается на подоконник рядом с тобой, как бы отгораживая тебя от всего мира
... тебя копирует, повторяет твои жесты, интонации и любимые словечки. Может быть, он дразнится? Но скорее всего - запал на тебя окончательно и бесповоротно
у меня по этим пунктам подходят))

0

6

хммм.... а верно!

0

7

~ВлЮбЛеНнАя ГоТкА~ написал(а):

хммм.... а верно!

Я с тобой согласна))))

0

8

в определённом возрасте это правда, а когда парень старше 17, уже совсем не то =) Они действуют серьёзнее, да и тем более, счас у нас у всех есть аська, сразу пишут туда )))

0

9

Мы с моим парнем иногда при встречах не говорим, а просто сидим и смотрим в глаза друг другу. Как я его люблю!!! Но он в другом городе живет... Ему до Москвы около часа ехать...

0

10

у меня однокласник всё время смотрит на меня с какой то нежностью, очёнь любит при розговоре подходить ко мне слишком близко. он что на меня запал?

0

11

_OlE4K@_ написал(а):

смотрит на меня с какой то нежностью, очёнь любит при розговоре подходить ко мне слишком близко. он что на меня запал?

а почему нет??
вполне))

0

12

Foxi написал(а):

в определённом возрасте это правда, а когда парень старше 17, уже совсем не то =) Они действуют серьёзнее, да и тем более, счас у нас у всех есть аська, сразу пишут туда )))

верно-верно...) они взрослеют,начинают заигрывать к девушкам другими способами.

0

13

Викуся))) написал(а):

,начинают заигрывать к девушкам другими способами

хорошо, если так)))

0


Вы здесь » We Are The World » Дела Сердечные. » Ты ему нравишься если он...