We Are The World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We Are The World » Аксессуары. » Пирсинг.


Пирсинг.

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

ваше отношение к нему?
в какой части тела вам нравится пирсинг а в какой нет?
есть ли у вас пирсинг?



Мну нравится пирсинг. у мну пирсинг в пупке, ещё хочу в носе и на брови

0

2

На пупке..... но радаки не разрешают

0

3

не люблю пирсинг!кто носит не обижайтесь,но всавлять железки во все части тела-это изжытки первобытных людей! :rolleyes:

0

4

Если у девушки красивая фигурка почему бы и не поставить пирсинг в пупок, а ещё мне нравится пирсинг  в брови,но разговор о пирсенге дома не завожу потому что знаю что родители против будут.

0

5

имхо,если у девушки красивая фигурка,то она привлечет внимание и без железяк! :)

0

6

А мне нравится пирсинг.. я вообще люблю когда на мне или вообще на комто весят бусинки всяки... вот у миня пирсинг в языке в пупке и в губе

0

7

Мне нравится пирсинг на бровке и на пупке и на ушах,но мне мама не разрешает делать пирсинг.Я б давно ещё 2 дырки в ухе сделала.У нас почти у всего класса после лета уши проколоты.

0

8

у меня только в ушах 4 дырки...мама предлагала проколоть пупок,но я не хочу

0

9

Да уж... с мамой девчонке действительно повезло.. я маму очень долго уговаривала перед тем как проколола.. я и ревела и стразы сякие приклеивала к пупку... в итоге проколола :P

0

10

Ой у мя пирсинга много:14 дырок в ушах, в пупке, в брове, и в языку! Девченки не пробивайте никогда себе язык тупо адская боль.Дурой была поэтому пирсинга много.

0

11

Язык не больно прокалывать..хотя кому как.. помню када тока прокололи его у меня голова кружилась... эт ваше кашмар... и потом больно было есть...

0

12

Я хочу в пупке,но мама сказала"После 18-ти что хочешь,то и делай!"

0

13

мне нравится пирсинг в пупке, тока правда мама не разрешает.... :(

0

14

Хочу ещё две дырки в правом ухе,  одну в левом!!!
И в пупке!!! Но всё под вопросом!!!
А так нравиться в пупке и в брове, и в носу маленькая бусинка(прсинга не имею)

0

15

лично мне пирсинг нравится, но смотря где. вот например в пупке или в языке это классно. вот у меня нет пирсинга, несчитая токо в ушах ( в правом 3 серёжки, в левом 1).

0

16

А я хочу 3 дырки в ухах и в том, и в том! У мя мама в свое время сама се 3 дырки в ушах сделала иглой и спиртом!

0

17

Я раньше хотела много дырок, но че-то перегорела..

0

18

У меня ничего не проколото, даже уши :no:
Но мне нравится в пупке

0

19

Мася)
А у тебя ушки проколоты??

0

20

Очаровашка
ТОко по одной дырке в каждом ухе

0

21

А у меня нету пирсинга=(((Но скоро я сделаю ещё две дырки(мама предложила))))А в лагере у нас девочка се проколола булавкой язык и ухо на верху!!!Стока крови было :x

0

22

я щитаю что если умееш пробивать то можеш сам се колоть вот у тмя папка держит тату салон та и пирсинг делают он се сам ухо пробивал и ниче)))

0

23

emo-girl
клево.ты наверно скока очешь пробиваешь

0

24

мне батя пробил язык и пупок и брову и татушку набил
классный у мя папка)))

0

25

пирсинг на пупке есть.в 6м класе сделала!очень нравится!!

+1

26

у мну ток уши *3 дырки* )))) ну эть уже не так (((( ничего особенного

+1

27

У мя токо уши проколоты... А так хочу ещё две дырочки в ухе и пупок))

0

28

мне седня папка губу пробил))))

0

29

Я бы не хотела иметь пирсинг...Но мне у девушек больше в пупке нравится...

0

30

Девочки, вы не представляете, как я хотела проклоть бровь.. Мама уже разрешила.. НО отчим.. " Нет, не порть себяч и т.д и т.п) Потом я со злости уши начала колоть теперь в правом ухе 4 дырки, в левом 3

0


Вы здесь » We Are The World » Аксессуары. » Пирсинг.