We Are The World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We Are The World » Аксессуары. » Пирсинг.


Пирсинг.

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

я себе в сентябре проколю все уши до конца, пупок и бровь и может ещё нос

0

32

))))даа мне тож нрав в брови оч,но я не буду пока эт точно,до 16 лучше не прокалывать там больше риск задеть нерв и заработать паралич лица

0

33

У меня 5 дырок в ушах и в пупке(очень долго уговаривала маму она разрешила,а когда прокололи дырка болела,гнойлась,но счас ниче вс отлично)

0

34

У меня есть пирсинг...В ушах,в одном 3-ри дырки,в вторим тока одна((Но это исправимо))
И в пупке есть)

0

35

Line написал(а):

имхо,если у девушки красивая фигурка,то она привлечет внимание и без железяк!

Это верно, но многим нравится)) девушка может жить в деревни и ходить в балохонистых сарафанах до пят и иметь ахриненную фигуру. Это уже не зависит есть унеё пирсинг или нет. Просто на некоторых людях это смотрится отвратно. как к примеру на толстом, отвисающем животе 40-летней бабы. мне бы может и хотелось проколоть себе что-нибудь.. около носа к примеру, но дома об этом никогда не говорю. Иначе мама начнёт читать очарядную натацию, как это вредно и плохо!)))) :disappointed:

0

36

У миня проколот язык и пупок, а так-же 3 дырочки в ушках))))Язык мне уже не очень нрава!!!Моего парня этот пирсинг вообще бесит!!!Я еще сама его прокалывала, и нос своей подруги!!!И ничего мы живы здоровы!!!=)))))

0

37

говорят, если не профессионально прокалывешь уши, то можно зрение повредить

0

38

Durashka написал(а):

говорят, если не профессионально прокалывешь уши, то можно зрение повредить

И не только зрение, но и многие важные органы от ушей зависят)))

0

39

у меня по две дырочки в каждом ухе, проколот пупок, хочу себе смайл, но не думаю что это сбудется, а так вообще колоть лицо не собираюсь... а так к пирсингу отношусь положительно=)

0

40

Люблю пирсинг))у самой язык пробит)))ну надо знать меру))
Нравится в языке,в носу,на губе,ну на животе маленько))))))

0

41

Я тоже очень люблю пирсинг, вот только мама не розрешает делать - облом ( ( (

0

42

У меня проколоты уши(на левом одна серьга, на правом три) и пупок.

0

43

раньше хотела себе проколоть - что я тольо не думала проколоть, предпологала там всякое...)
сейчас - уже не хочу...

0

44

Люблю пирсинг,и хочу пирсинг.На лице...
Но мне 13 лет.И мама разрешает только через пол года :sceptic:

0

45

Я нос вчера проколола =)Язык ещё хочу)

0

46

эм... у меня в левом ухе 3 дырки, раньше был проколот язык, но честно надоело и я сняла сережку. Да и главной причиной того, что я вытянула "штангу" было то, что я раз случайно чуть не проглотила её. Так что не советую прокалывать язык. Хотя у этого есть и свои плюсы - целоваться классно. А мама раньше против пирсинга была, а потом, когда увидела, что я сделала ничего не сказала :crazy:

0

47

я хочу нос проколоть  :blush:
мне кажется это классно. а еще две дырки в правом ухе (у меня уже уши проколоты, но я думаю так красивей)

Foxi написал(а):

Я нос вчера проколола =)

ну и как ощущения? =)

0

48

я не знаю, хочу ли я себе проколоть бровь. но мне нравится, как это смотрится

0

49

Ann написал(а):

я не знаю, хочу ли я себе проколоть бровь. но мне нравится, как это смотрится

да, это красиво) но некоторые такие большие серьги вставляют, что это жутко некрасиво смотрится)
эти маленькие, красивенькие.

0

50

У меня по 9 дырок в каждом ухе. В 12 лет пробила нос, и в 12 сняла сережку. Потом пробила язык, подгубье и бровь. Я вообще отношусь к пирсингу с любовью.

0


Вы здесь » We Are The World » Аксессуары. » Пирсинг.