We Are The World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We Are The World » Дела Сердечные. » Скрываете ли вы от родоков, что встречаетесь с парнем?


Скрываете ли вы от родоков, что встречаетесь с парнем?

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

я скрываю от родоко, что встречаюсь с парнем. как вы считаете это правильно?

0

2

ха) я тоже скрываю)) я не могу все говорить на чистоту... один раз рассказала, а маман начала задавать какие то странные вопросы... вечно лезет в мои отношения.. бесило сильно.. поэтому не рассказываю.. хотя мамы разные бывают)

0

3

а у меня родители знают что я встречаюсь с парнем,и его родители тоже знают что мы с ним встречаемся,его мама даже меня на "Новый год" к ним приглашала,пришлось пойти,его мама мне смс-ки пишет-поздравляет со всеми праздниками,на речку зовёт с ними ехать и т.д. :blush:  :jumping:

0

4

HH_G
моя мама тоже когда я ей первый раз сказала, что с парнем встречаюсь вопросы начала задавать, попросила с ним познакомить, а потом сказала, что он для меня слишком красив. Посорила нас.

0

5

Меня мама с парнем как то увидела.. А дома тааакооой допрос на4ался..ууу... я говорю 4то мое дело с кем хо4у с тем встре4аюсь.. она еще больше разгоря4илась... говорит да сколько тебе лет и все такое... потом каждый мой шаг контролировала и говорит если уж вы с ним будите гулять то подружек бери... когда мы с ним растались мама вздохнула с облег4ением, и с этих пор страхуюсь лишний раз) гуляю с маль4ками только когда то4о знаю 4то мама н работе или где то еще))) а уж 4бы рассказывать ни за 4то)))

0

6

Сначало я своей маме врала, что просто с ним дружу, ну а потом рассказала, волнуется за мпеня всё таки=) А сейчас мы расстались, правда этого она ещё не знает=(

0

7

Она знает, что я с НИМ общ., но я неожиданно для себя согласилась с НИМ встречаться... *глупышка*

0

8

Моя мама давно знает он ей понравился и она только следит чтобы он ко мне не приставал. И правильно делает!)

0

9

Smile ♥ написал(а):

Моя мама давно знает он ей понравился и она только следит чтобы он ко мне не приставал. И правильно делает!)

у меня сейчас так же)

0

10

да, скрываю. а то я скажу только его имя и сразу начинается: кто, что, где, когда, зачем,почему?????
уж лучше скрыть, а то потом два часа будешь отчитываться и рассказывать.

Отредактировано ~ВлЮбЛеНнАя ГоТкА~ (2009-06-17 23:14:01)

0

11

~ВлЮбЛеНнАя ГоТкА~
абсолютно таже история, куда не пойду, сразу с кем? куда? на сколько?
а тут пошла в парк с друзьями, так она давай каждого мальчика:
пол, вес, рост, медецинская справка, свидейтельство о рождениии........

0

12

А я Димку познакомила с мамой и отчимом, они от него без ума, теперь Димка с нами везде ездит, я с ним на дачу. Я с его мамой тоже знакома, да и не только с ней, а ещё с бабушкой, дедушкой, тётей и маленьким двоюрдным братиком =)

0

13

гека написал(а):

HH_G
моя мама тоже когда я ей первый раз сказала, что с парнем встречаюсь вопросы начала задавать, попросила с ним познакомить, а потом сказала, что он для меня слишком красив. Посорила нас.

Господи, бедная, как так можно ! Первый раз слышу, чтоб такое делала мама

0

14

Офигеть....

0

15

Скрываю ) ) )
А зачем ей это знать?! Это же моя личная жизнь и я бы не хотела что бы кто то сувал нос не в свои дела - даже если это мама!!!!
Главное то что она не чего не подозревает, потому что целый день на роботе - и это облехчение!!!

0

16

Тебе 12 лет, пока у вас с ним не доходит(я надеюсь!!) до чего-то более серьёзного.. А так не спрашивает-не говори, будет спрашивать, расскажи про него, страшного нечего нет.

0

17

Ты просто не знаешь мою маму )
Ей это не нужно знать )

0

18

А зачем скрывать? Глупо, имхо. Мама - это мама. Она, что не встречалась не с кем никогда?!)

0

19

У меня маман тоже знает, да и не только маман :rolleyes: , да и я с его родителями знакома :jumping:

0

20

я не люблю говорить маме о своих парнях.....один раз рассказала она его просила показать фигушки я не люблю когда лезут в мою личную жизнь а потом мама ещё чё-нибудь обсуждать со мной будет какой он и т.д. ...

0

21

Я тоже ничего не говорю родакам. Они даже не знают что у меня и 1 поцелуй был

0

22

Моя мама знала что я с пацаном встречаюсь и до сих пор думает что я с ним встречаюсь, а он меня бросил! :'(

0

23

У меня родители знают! И к чему это скрывать? Я также знаю его родителей. и его родители знают моих)))

0

24

Моя мама всегда знала о моих парнях, всё-таки мама - это мама, и если с ней доверительные отношения, это же просто отлично:). Ей всегда можно рассказать о наболевшем:), она совет даст, и ты будешь уверена что о вашем разговоре никто не узнает  ^^

0


Вы здесь » We Are The World » Дела Сердечные. » Скрываете ли вы от родоков, что встречаетесь с парнем?