We Are The World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We Are The World » Семья. » Мама - друг или враг?


Мама - друг или враг?

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

беседуете вы с ней на "такие" темы?

0

2

Мама скорее друг, но про "такие" темы чаще разгваривают с друзьями! ^_^

0

3

Настясик
я тоже с мамой на "такие" темы не разговариваю с мамой, я или храню их в себе и пытаюсь разобратся сама или советуюсь с друзьями - им я могу доверять полностью!

0

4

Мама друг в любом случае. она поймёт как никто другой! и ничего страшного нет в том что ты расскажешь маме про первый секс, про месячные. поверьте, маме будет намного обидней если первой об этом узнает подруга, а не мама!

0

5

Лично я считаю не так иногда что-то и можно скрыть!

0

6

Ну в прицнипе, у каждого человека своё мнение!

0

7

Я незнаю у меня мама умерла год назад и теперь на такие темыговорю лишь с подругой и парнем)

0

8

Для меня мама - это друг, но точнее мама-это мама. А на "такие" темы я не очень часто разговариваю(с друзьями)

0

9

Мама друг полюбому!!даже когда ругаеться))

0

10

на такие темы только с подругами,а так доверит.отношения...

0

11

кх, а для меня мама -это что то между врагом и другом, чёт так вроде)))

0

12

lex,в смысле???

0

13

Моя Мамочка- друг))

0

14

Моя мама- это человек, который, как мне кажеться меня конечно любит, но оч часто такое ощущение, что меня не навидит. У меня с ней очень тяжёлые отношения. я ей почти ничего не рассказываю и ваще терпеть не могу разговаривать с ней на"такие" темы!!!!!!!!!

0

15

Для мня мама - лучьшая подруга. Она всегда мне во всем помогает. И я думаю что мама должна рассказывать своей дочери про месячные и на другие "такие" темы. Если конечно отношения между матерью и дочерью очень близкие и теплые.

0

16

Veta4ka!!! написал(а):

Моя мама- это человек, который, как мне кажеться меня конечно любит, но оч часто такое ощущение, что меня не навидит. У меня с ней очень тяжёлые отношения. я ей почти ничего не рассказываю и ваще терпеть не могу разговаривать с ней на"такие" темы!!!!!!!!!

Похожая ситуация=( Но все таки в любой обстановке я знаю, что она меня любит=) Дети всегда любят своих чад))) Только в очень редких, их можно пересчитать по пальцам, обстоятельствах бывает подругому( На эо всегда есть ОЧЕНЬ глобальные причины.

0

17

Незнаю, как вам, но с мамой я разговариваю на ВСЕ темы, ведь если общаться с друзьями хоть старшими, хоть с младшими, у них не такой опыт, как у мамы, сколько у меня было проблем, мама мне всегда помогла

0

18

странный вопрос:друг или враг??
даже если так получилось,что мама не друг, то уж точно не враг!!

0

19

АнЬкА, есть только один вариант когда мама вас брасает тогда рна может стать врагом

0

20

Лютик
да, я тоже об этом думала...
но в целом мама может причинить осознанно своему ребенку вред, только если она не адекватна(ненормальная,алкоголичка,наркоманка)
ну и бросают детей в основном алкоголички,наркоманки...

0

21

АнЬкА, идиотка вобщем

0

22

Я вот всё пытаюсь с мамой отношения наладить, но снова и снова цапаюсь!!!!!!!! Лучше бы с отцом жила...Как я завидую тем, для кого мама друг....

0

23

Друг, но немного враг!))

0

24

Моя мамочка для меня что-то большее чем друг!  ^^

0

25

Друг, советами помогает :flirt:

0

26

Маме я рассказываю асолютно все..=) И хоошее и плохое...=) Некогда не было такого чтобы я ей рассказала, она бы начала психовать, некогда она мне ничего не советовала плохого, или лишнего...  Наверно благодаря мама, ее советам, меня все уважают, авторитет высокий....=) Ну и т.д...=) ЛИчно мне мама- лучший друг...=))))

0

27

мама-это мама, а не подружка

0

28

ну у кого как, наверное

0

29

Мне всегда так мама говорит, когда я голос поднимаю

0

30

Вот именно у кого как...=) Мама всегда интересуется моими проблемамми... только с ней ямогу поделиться самым дорогим... 8-)

0


Вы здесь » We Are The World » Семья. » Мама - друг или враг?