We Are The World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We Are The World » Вечеринки. » Пижамная вечеринка.


Пижамная вечеринка.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

были хоть раз?  :)
чо там делали?

0

2

Была 4 раза! Первый раз как почётная гостья! (Мне скучно было) нуууу там обычно сначала обжираются, потом желудки болят, потом все дрыхнут под рок(бывает никакой музыки)

0

3

я тоже была мы там вначале просто ели, потом был конкурс лучшая пижама. потом бесились, потом у нас был целый СПА салон, потом сделали горячие бутики и забыв про всякие калории весело обжирались смотря фильмы!

0

4

Гламурка написал(а):

весело обжирались смотря фильмы!

Если у "королевы пижамных вечеринок" есть телик! Много раз даже телика не было!!! :mad:
Ну была одна класная пижамная вечиринка! Там сначала был "прикол"! Заходиш, а там никого, ты идёш дальше а потом какойта **** тебе глаза завязывает и  тащит кудато...развязывает глаза.....и......опа! Пижанмная "сюрпрайза"! Ну там подавали всякие мало калорные закуски! Потом новейшие фильмы показывали! (ещё в кинотеатрах не показывали!) потом разсказывали страшные истории, потом обгаваривали новые моды, про шмотки всякие! Потом устраивали показ "мод"! Потом назначали "пижамного короля" а потом спали! (и то не все!)

0

5

Настясик
да бывают прикольные вечеринки а бывают нет.
Просто ты наверно на плохую вечеринку тогда попала.
А эта прикольная, которую ты сейчас описала.
:)  Мы смотрели фильмы не на телике а на компе ДВДишки

0

6

Ага, сначала, смотрели разные DVD-шки и чипсами обжирались, а однажды для прикола устраивали бой подушками(ЖЕСТЬ) и когда уснули - страшилки рассказывали, но на пижамных я была только 3 раза((

0

7

Я бы с удовольствием устроила такую вечеринку, но родители не разрешают.

0

8

Я не была,но хочу!! :jumping:

0

9

я тоже не была.....а когда вы все это делаете родители дома?

0

10

я тоже не была и сама не устрою. максимум, что позволяют мне и моей лучшей подружке - это ночевка, типа пижамных , но только мы с подругой вдвоем

0

11

девчонки, плиз дайте советы как бы мне устроить пижамную вечеринку)) я на них уже была, но никогда не являлась организатором, а сейчас решила устроить.... хотя не оч знаю как это делается, заранее всем спасибки=)))

0


Вы здесь » We Are The World » Вечеринки. » Пижамная вечеринка.