We Are The World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We Are The World » Волосы. » Хочу покраситься, но боюсь!


Хочу покраситься, но боюсь!

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

У меня светло-русые волосы. С возрастом еще темнее будет. А мне темный не идет. Я хотела пойти купить краску для волос. И перед этим сходила к парехмахеру. Она сказала мне, что бы я волосы красить не смела и вообще у меня обалденные они и цвет тоже. Но мне не нравиться и вообще поменяться хочеться. Что посоветуете?

0

2

Посоветую слушать специалиста, ему всё таки виднее. Да, со временем цвет меняется, волосы выгорают, но не обязательно их красить. Можешь немного высветлить под естественный) Выставь фотографию, видннее будет)

0

3

ну вообще, с мамой посоветуйся
если она не против, то можно  и покрасится...а когда еще эксперементировать...самый возраст как раз)

0

4

Durashka написал(а):

и покрасится...а когда еще эксперементировать...самый возраст как раз)

Вот-вот. так тоже думаю. Не буду же я 50 летй бабкой красиься. Но у мя действительно оч красивые волосы, ну мягкие, крепие и.т.д., но если покрашусь есть вероятность, что воосы сожгу. Я сначала хотела на всю эту хрень наплевать, но они у мя выпадать стали.

Veta4ka!!! написал(а):

Выставь фотографию, видннее будет)

Я не мог. У мя че-то с компьютером. Он информацию не передает ни на флешку не скидывет, ни в интеренет. Я в контакт пробовала вставить, но он не загрузил, пришлось подружку просить, но  эта Выдра:) долго вставлять будет.

Veta4ka!!! написал(а):

Можешь немного высветлить под естественный)

Я хочу на тон светлее сделать.но лыской остаться не хочться.

0

5

Иринк@ написал(а):

Вот-вот. так тоже думаю. Не буду же я 50 летй бабкой красиься. Но у мя действительно оч красивые волосы, ну мягкие, крепие и.т.д., но если покрашусь есть вероятность, что воосы сожгу. Я сначала хотела на всю эту хрень наплевать, но они у мя выпадать стали.

Если ты считаешь, что у тебя красивые и хорошие волосы, так зачем краситься? Только волосы испортишь. Гордись своими настоящими волосами=))

0

6

Xeopsa написал(а):

Если ты считаешь, что у тебя красивые и хорошие волосы, так зачем краситься? Только волосы испортишь. Гордись своими настоящими волосами=))

Я считаю их структру хорошей, но не цвет.
Может краску какую посоветуете хорошую или природный краситель.

0

7

Я так поняла, ты хочешь осветлить волосы? Попробуй мыть волосы раствором ромашки, шампунями с ромашкой. - это природный краситель. (мне кстати, нравиться :flirt: )

0

8

Xeopsa написал(а):

Я так поняла, ты хочешь осветлить волосы?

Угу.
Спасибо конечно, а ромашку  где купить можно?

0

9

Да в любой аптеке сухая ромашка в коробочках, пакетиках продается. Делаешь отвар, и выматую голову споласкиваешь. И для самих волос полезно!

0

10

насчёт этого ничего не знаю. Знаю тоьлко, что чтобы волосы мягкие были надо их в крапиве полоскать, а покрасится можно светлой хной, но она смывается очень быстро

0

11

Хна дает рыжий оттенок, а не светлый.

0

12

Я интересовалась на счет белой хны. И даже хотела, что б волсы не портить. Но потом подумала, что красители фаберликовские все на экстракте хны (даж светлый!) дают в итоге рыжий цвет.

0

13

Иринк@ написал(а):

У меня светло-русые волосы. С возрастом еще темнее будет. А мне темный не идет. Я хотела пойти купить краску для волос. И перед этим сходила к парехмахеру. Она сказала мне, что бы я волосы красить не смела и вообще у меня обалденные они и цвет тоже. Но мне не нравиться и вообще поменяться хочеться. Что посоветуете?

Если парикмахер поосоветовал тебе не краситься только из-за того, что ему очень нравится твой натуральный цвет волос - то вперед краситься, если уж так хочется. А если проблема в структуре волос, то лучше отказаться от этого и воспользоваться специальными тонирующими шампунями. Они не вредны, как краска и в случае, если цвет не подходит - переживать не стоит. Помыла голову 4-8 раз(в зависимости от шампуня) и твой настоящий цвет волос вернётся).

0

14

Иринк@
Первый раз я отстригла свои волосы и перекрасила их в 12 лет,я тогда очень боялась.но ничего страшного не случилось,я ходила с такой стрижкой года три.теперь хочу вернуть себе длинные волосы))

0

15

Думаю что если тебе не нравится цвет волос, то можно и парекрасить....
Но рекомендуют красить волоси гдето от 14-15 лет

0

16

Начни с мелирования,и так постепенно.Или та же самая перекись.

0

17

Привет!Если ты хочешь по краситься то прост сходи парикмахеру  если ты хочешь по краситься то пожалуйста!

0

18

Омбре

0

19

or their samples written

0

20

Libraries of the Carolingian era). IN

0

21

inventions of typography

0

22

bride, Julie d'Angenne.

0

23

By the end of the 15th century, 35

0

24

manuscripts underwent in the Middle

0

25

One of the most skilled calligraphers

0

26

Manuscript is a collective name for texts

0

27

way. Handwritten book

0

28

book about the chess of love ", created by

0

29

From many manuscripts of Antiquity

0

30

antiquities. These are the Egyptian papyri

0


Вы здесь » We Are The World » Волосы. » Хочу покраситься, но боюсь!