We Are The World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We Are The World » Музыка. » Eurovision 2009.


Eurovision 2009.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

кто смотрел? Мне Очень понравился победитель, реально круто сыграл! Понравились Греция, Исландия, Франция, Азербайджан) Россия откоровенно скажу не понравилась!=( Убогий фон сзади или как он там называется?! и песня тоже не нравится!

0

2

мне тоже россия не очень понравилась, а франция круто

0

3

россия нормально, конечно, хуже чем обычно,но все же...
плохо, что пела не на английском, а припев вообще на украинском
да и песня плохая , мне не очень
а вот эффект старения мне понравился...конечно, ничего особенного,но под настроение песни ,на мой взгляд, очень подходит
...
А тот кто победил - ну чтоя могу сказать, нормально...по крайней мере лучше остальных,хотя мне великобритания понравилась..не знаю  почему..
...
Вообще наши очень круте шоу сделали: и с биланом в начале, и с этими акробатами и бассейном в конце - короче крутое шоу было
а вот что касается песен и исполнителей, то мне не очень, все какие-то слабенькие были
не то что в 2008
билан
плюс украина в прошлый раз сильная была
греция (my secret combination)
еще армения - келе келе (в россии потом все лето эту песню крутили)
мне еще норвегия в прошлом году понравилась
азербайджан ничего так
короче гораздо соперники сильнее были
ну тем победа и ценнее))

0

4

да...шоу было что надо!Думала почему-то, что Патрисия Касс победит. На нашу даже не надеялась, фон-убогий! А петь на украинском и выставлять украинки по-моему вообще позор!У нас что, своих  нет?!

0

5

Я смотрела мне оч понрав! особенно Рыбак! Мы даже с подругой (она кстати тоже на этом форуме есть) от большой любви к нему пародию сняли! А так еще понрав Сакис Рувас (Греция) как он прыгал это угар! нас так перло! еще Эстония!
У России спецэфекты понрав но песня и выступеление... ну короче говоря мы опозорились...

Отредактировано Timasya77 (2009-05-23 19:49:59)

0

6

Я смотреела, само шоу оч классное)) Приходько что-то не очень понравилась, Рыбак - да))) смотрела в нете онлайн, потом в контакт залезла там с девчёнками обсуждали)))))

0

7

Timasya77 написал(а):

А так еще понрав Сакис Рувас (Греция) как он прыгал

ага) А-ля пародия на нашего Билана

0

8

Veta4ka!!!
точно!  :D

0

9

Veta4ka!!! написал(а):

А петь на украинском и выставлять украинки по-моему вообще позор!

А Настенька сунулась за украину в Евровиденьи выступать, а ее не взяли! :'(  :crazyfun:  Она еще успела в России засветиться, ну и прошла.Так она еще выставила свои условия, что она будет петь на ураинском...

Veta4ka!!! написал(а):

У нас что, своих  нет?!

Панайотов 2 место занял тогда, 3 какие-то мальчики, не оч кстати, ну а 1 Приходько.

Durashka написал(а):

а вот эффект старения мне понравился...конечно, ничего особенного,но под настроение песни ,на мой взгляд, очень подходит

Мне тож понравиось, тока песня не оч.
Мне девочка понравилась эстония помойму. У нее внешность еще такая загадочая...челка до бровей, черные волосы длинные. Ну и Рыбак песня не затейлевая, но таая добрая, светлая, под нее как то добро творить хочеться...)))))))))

0

10

Хоспади! Хорошо, чтло не Панайотова выбрали! Это ещё больший позор был бы! Такая попса голимая! Ну ладно, не всё же Билану отдуваться, он всем итак уже надоел

0

11

Veta4ka!!!
Он то всем надоел, но говорят что он хочет в третий раз на евровиде выступать!

0

12

Veta4ka!!! написал(а):

Ну ладно, не всё же Билану отдуваться, он всем итак уже надоел

А кто по твойму может поехать на Евровиденье? Если подумать у нас прям таких ЗВЕЗД нет.

0

13

Лючше всех выступили Греция, Эстония и Исландия...

0

14

Мне Рыбак понравился и его песня а вот и картинки для любителей!
И конечно сайтик с Александром Рыбаком!!!http://ribak-alexander.narod.ru/photo.html

0

15

ну-ну.Короче,Украину с Приходькой ругать-дело неблагородное.Мне она понравилась.Девушка захотела и выступила,Неординарно и вызывающе.Это раз.И два:мне Греция и Эстония оч понравились.Один шикарно зажигал,другая шикарно смотрелась.Всё было у неё идеально.

0

16

АлиССа
правильно, хоть песня не очень, зато приходько отличилась! и эффект со старением - круто
всё же, у нас настя стала популярной. на нашей фабрике почти на каждом концерте выступает, в разных шоу участвует.
для начала это неплохо

Отредактировано Викуся))) (2009-12-15 14:47:20)

0


Вы здесь » We Are The World » Музыка. » Eurovision 2009.