We Are The World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We Are The World » Фигура. » Помогите, как мне похудеть за 29 дней???


Помогите, как мне похудеть за 29 дней???

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Я хочу похудеть, потомучто в лагере будут мои друзья. Я хочу чтоб они удивились увидев меня худой. Но я не знаю как мне похудеть. Подскажите.

0

2

самый верный способ-это есть низкокаллорийную пищу и заниматься спортивными упражнениями. Не ешь майонез, хлеб и всё мучное, семечки.

0

3

Veta4ka!!! написал(а):

самый верный способ-это есть низкокаллорийную пищу и заниматься спортивными упражнениями. Не ешь майонез, хлеб и всё мучное, семечки.

А зарядку там или упражнения при етом делать?

0

4

Естественно)))пресс качать и т.д)))
А вообще лучше язык пробей пхахах как я и по худеешь где-то на 6 кг))))потому что есть не возможно)))только всякие питьевые йогурты))) :crazyfun:

Отредактировано Кукла Вуду (2009-07-03 13:14:57)

0

5

Еще слабительное помогает...

0

6

ещё можно:
1) сильно перенервничать
2) влюбиться по уши)))

короче получить сильную эмоциональную энергию)
я обычно оч сильно нервничаю и изза этогго сбрасываю килограмма 3 за 2 дня

0

7

Перенервничать можно до псариаза( кожное заболевание ) одноклассница вроде до сих пор вылечится от него не может.. А так н самом деле худеешь на ура..

0

8

уже писала в теме "плоский животик".
посмотри ;)

0

9

Из области спорта  помогает  катание на роликах, коньках.

0

10

Супер-дево44ка написал(а):

Я хочу похудеть, потомучто в лагере будут мои друзья. Я хочу чтоб они удивились увидев меня худой. Но я не знаю как мне похудеть. Подскажите.

Была такая ж проблема :dontknow:
у меня был друг в 10классе,он хотел забрат документы из школы....я ООООООчень переживала и нефига не ела,только пила(при этом даже не думала что худею!!!)и вот я похудела на 5кг за 2дня-нервов немеренно но зато похудела)
МОЖЕТ способ не тот но мне помогло
Супер-дево44ка-если похудеть хочешь,а это тяжкий труд,то просто не ешь булки всякие картошку с маслом :playful: и т.д))

0

11

Не ешь после шести (вечера).Еше до шести наедайся,твой желудок привыкнет дня через 3 и это для тебя будет нормой,я вот за две недели сбросила 4 кг (для меня это не плохо).Конечно занимайся спортом там.Моя мама тоже худела по  этой диете так она лищилась почти 15 кг (но не так быстро конечно где то за полтора года).ну у взрослых там много заморочек конечно,а у подростков меньше их.

0

12

МаღСьღКа написал(а):

я похудела на 5кг за 2дня-

если ты за дня похудела на 5 кг,ты потом наберешь в два раза больше это точно,потому что после 2 дней голодоки такой потом как наешься,а потом снова даладом толку от этого нет.Лучше худеть медленно,то вес останется навсегда до куда до худела.ИМХО

0

13

МаღСьღКа написал(а):

похудела на 5кг за 2дня

Это НЕ реально.
Я сама часто балую себя голодовками. Могу не есть вообще недели 2, сидеть только на воде.
Потом месяца два только завтракать.
Уж такой образ жизни, но ни один человек за два дня не может похудеть на 5 кг.
Максимум 2, даже если обмен веществ быстрый.
В среднем, человек, который не ест вообще, в день теряет 500 грамм.

0

14

x-Cat написал(а):

Это НЕ реально.

да - да,как такое может быть?

0


Вы здесь » We Are The World » Фигура. » Помогите, как мне похудеть за 29 дней???