We Are The World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We Are The World » Лицо. » Тушь.


Тушь.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Так как у меня оч светлые реснцы, а скоро купальный сезон(к тому же я люблю нырять). А тушь(даже водостойкая) стирается. То я решила покрасить ресницы. Я купила краску. Вообщем сделала как в инструкци. Накрасила раза три и раза три смывала водой, не додерживала до 15 минут. Потому что оч сильно жгло глаза и терпеть я не могла. И решила что тушь все же лучше. Вот и у мя вопрос неужели не существует других более безболезнинных способов окрасить ресницы.

0

2

Вот беда.. даже не знаю чем помочь) ну, а тебе так обязательно их красить когда ты ныряешь???

0

3

Marticha написал(а):

ну, а тебе так обязательно их красить когда ты ныряешь???

Я приду на речку, не накрашенная?! o.O
Понимаешь, мне девчонки говорят, что я стала какая-то черсчур женственная, и естественно если я не буду с ними нырть, они мя еще в чем нибудь обвинят. В принципе я брать с собй тушь могу, но както получается чересчур сложно...

ЛёХанЬКа!!! написал(а):

т.к. у мя реснички тёмненькие)

счастливя...

0

4

Я что-то плохо поняла) девчёнки говорят, что ты стала женственная - а по их мнению ты должна быть мужиковатая?? %-)  Зачем красить ресницы, когда идёшь куда-то в лес.. на речку?)) не на дискотеку-же..!
Блин, во всей Европе люди красятся когда идут на какие-нибудь светские вечера или праздники! Но никак не на речку) Это просто похабно и дурной тон. Тоже самое, что девушка на шпильках прётся из продуктовова с кучей пакетов) :tired::tired:

Отредактировано Marticha (2009-06-21 16:52:45)

0

5

Marticha написал(а):

что ты стала женственная - а по их мнению ты должна быть мужиковатая

В смысле того что я слишком зацикленна на внешности. У мя к примеру зрение -6, а я очки не ношу из принципов, что они мне не идут.

Marticha написал(а):

Зачем красить ресницы, когда идёшь куда-то в лес.. на речку?)) не на дискотеку-же..!

я не накрашиваюсь как индеец, а только тушь. И то тока потому что у мя светлые ресницы. И в этом проблема. Ты хоть раз видела девушку с светлыми ресницами?

0

6

Иринк@ написал(а):

Ты хоть раз видела девушку с светлыми ресницами?

я видела и не один раз. девушки со светлыми ресницами это не редкость. у меня есть подруги со светлыми ресницами и одна девчонка с рыжими

0

7

а собственно проблема в чем?
в том что тебе самой нужно красить ресницы,когда ты купаешься
или в том что девчонкам не понравится,что ты не красишься?

0

8

Ленуся написал(а):

том что девчонкам не понравится,что ты не красишься?

Не тока девчонка, но  всем остальным. Белые ресницы!!!!!ЭТО УЖАС!!!

Ленуся написал(а):

в том что тебе самой нужно красить ресницы,когда ты купаешься

Тушь умеет стиратся при сприкосновение с водой, даже сама воодостойкая.  моя проблема в том, есть ли какая хрень, чтобы реснцы были темными и просто навсего ненадо красить глаза.

0

9

в салоне покрась, там стоит рублей 100-150 и не мучай себя

0

10

Иринк@ написал(а):

я не накрашиваюсь как индеец, а только тушь. И то тока потому что у мя светлые ресницы. И в этом проблема. Ты хоть раз видела девушку с светлыми ресницами?

Видела! и это смотрится не так уж ужасно как ты считаешь))) Это естественно для девушки. Светлые ресницы - не криминал. Ктомуже какая разница с какими ресницами купатся?.. я плохо это понимаю.  Это не цилюлит за жопе и не шрам на пол лица, чтобы волноваться))

0

11

Marticha
просто тебе 13 и я как и Иринк@ считаю,я ненакрашеная оч смешная, и тем более я живу напротив клуба и там всегда полно парней

0

12

не знаю,не знаю.
у меня у подруги была водостойкая тушь,так она её смыть даже не могла,когда у неё закончилось молочко для смывания косметики)
попробуй купить другую тушь.
L`OREAL Volumissime говорят хорошая,но не пробовала,так что не знаю :)
или просто зайди в магазин и спроси какая у них есть хорошая водостойкая тушь)
потому что я даже в интернете ничего найти не смогла,а всё что было там написано ты испробовала.

P.S кстати с тушью водостойкой надо быть поаккуратнее.иногда она смывается вместе с ресницами.

0


Вы здесь » We Are The World » Лицо. » Тушь.