We Are The World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We Are The World » Дела Сердечные. » Проблемка.


Проблемка.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Привет, девчонки! Я не знаю, что делать. Моя ситуация конечно не нова, но для мя это впервые. У моей подруги был друг – Димка. Но когда они расстались, он стал писать мне. Я против него ни че не имела, поэтому ответила, да в принципе че говорит мне стало интересно! Он мне не интересен как любовь, скорее как человек. Я люблю знакомиться с интересными людьми, что бы потом составлять на них психологический портрет. Вообщем мы с ним переписывались дня 4, потом у мя закончились деньги. И мя волнует вопрос, будет ли это честно к моей подруге, если я с ним буду периписыватся, гулять и.т.д.? Она говорит, что он ей не нравится, он ее бесит, ну и.т.п. но я хорошо ее знаю, предыдущего парня, она вспоминала, хотя после растования, оч зло, а сейчас говорит, что все-таки ни че. Вообщем подскажите, как мне быть?

0

2

Иринк@
такая же ситуация)))))))) :dontcare: подруга говорит что он ей бесит а тут недавно пришла вся такая злая  :angry: и говорит типо выбирай либо он  либо она  :tired: , я и говорю он же тебе бесит и она ушла и щас мы не общаемся :(

0

3

Иринк@
юлианно4к@
А у миня такой ситуации не было чесно, но была немного похожая. У моей подруги был парень который мне оч сильно нравился и когда они расстались он предложил встречаться мне.И я выбрала его, и оч. зря(((( Я не только потеряла подругу но и мы с ним через 1.5 месяца расстались(((

юлианно4к@ написал(а):

и говорит типо выбирай либо он  либо она

Вот мне также говорила подруга

0

4

Иринк@
Делай что хочешь с этим парнем!Она его кинула-её проблемы.

0

5

Иринк@
нет мне кажется, что(для сравнения: идешь ешь банан, выкинула не доев половину, а твоя подруга поднялла и начала доедать). хотя...

0

6

H@pe написал(а):

для сравнения: идешь ешь банан, выкинула не доев половину, а твоя подруга поднялла и начала доедать

Бя...моя ситуация реально так выглядит?

Ane4ka написал(а):

1.5 месяца расстались

Это то еще много, у нас некоторые дружат по две недели.

юлианно4к@ написал(а):

я и говорю он же тебе бесит и она ушла и щас мы не общаемся

Типа этим ты выбрала его?

Katrin написал(а):

Делай что хочешь с этим парнем!Она его кинула-её проблемы.

Спасибо, но она моя подруга. Ее проблемы это мои, и наоборот.
Мы кстати гуляли, и он мне написал, а Аня рядом шла. Вообщем я сказала, что он мне пишет. Она как-то замолчала. А потом я его послала, и Аня помогла, ну и мя разозлил, потому что тряпка! А когда он догадался, что мы вместе гуляем написал Анюте, что ее любит, а передо мной извинился. Аня его отшила в 1000 раз. А на следущий день, он опять мне написал, я отвечать не стала...наверно правильно сделала.

0

7

Иринк@
ну типа да)))))))) у мя и так много подруг а она была не из лучших

0

8

юлианно4к@ написал(а):

у мя и так много подруг а она была не из лучших

А! А я думала лучшая, нельзя так подругами раскидыватся!

0

9

Иринк@
не я лучшую бы не променяла

0

10

юлианно4к@ написал(а):

не я лучшую бы не променяла

Ну не знаю,  в принципе ты правильно сделала, потому что подруга не будет ставить тя перед выбром...или эт не подруга.

0

11

Иринк@ написал(а):

Привет, девчонки! Я не знаю, что делать. Моя ситуация конечно не нова, но для мя это впервые. У моей подруги был друг – Димка. Но когда они расстались, он стал писать мне. Я против него ни че не имела, поэтому ответила, да в принципе че говорит мне стало интересно! Он мне не интересен как любовь, скорее как человек. Я люблю знакомиться с интересными людьми, что бы потом составлять на них психологический портрет. Вообщем мы с ним переписывались дня 4, потом у мя закончились деньги. И мя волнует вопрос, будет ли это честно к моей подруге, если я с ним буду периписыватся, гулять и.т.д.? Она говорит, что он ей не нравится, он ее бесит, ну и.т.п. но я хорошо ее знаю, предыдущего парня, она вспоминала, хотя после растования, оч зло, а сейчас говорит, что все-таки ни че. Вообщем подскажите, как мне быть?

У меня была точно такая же ситуация, я ее решила, путём прекращения общения с парнем.. Но знаешь, потом у меня повторилась почти такая же ситуация.. Я начала встречаться с парнем, и у нее началась тупая ревность, тогда-то мне и пришлось перестать общаться уже с ней. Это я к чему пишу, что ты особо-то на поводу у подруги не иди..

0

12

Foxi написал(а):

У меня была точно такая же ситуация, я ее решила, путём прекращения общения с парнем.. Но знаешь, потом у меня повторилась почти такая же ситуация.. Я начала встречаться с парнем, и у нее началась тупая ревность, тогда-то мне и пришлось перестать общаться уже с ней. Это я к чему пишу, что ты особо-то на поводу у подруги не иди..

Спасибки, конечно! Вообще всем! но я выбрала Анютку. Потому что:
1. Я ее лучше знаю
2. Что я знаю про него, мне не нравится!
3. И он слишком предсказуем.

0

13

В таком случае , ты сделал правильный выбор ;)

Отредактировано Foxi (2009-07-04 00:56:58)

0

14

Надеюсь что да, все равно сасибо!

0

15

А у меня тоже была типо такая ситуация...Моя подруга встречалась с парнем, а сама за спиной у него его обзывала, да и я тоже, потому что плохо его знала.Она хотела с ним расстаться, я в этом ей помогла, потом он предложил мне встречаться, ну я и согласилась, потмоу что он мне понравился...А она злилась на меня...

0

16

Иринк@ написал(а):

Привет, девчонки! Я не знаю, что делать. Моя ситуация конечно не нова, но для мя это впервые. У моей подруги был друг – Димка. Но когда они расстались, он стал писать мне. Я против него ни че не имела, поэтому ответила, да в принципе че говорит мне стало интересно! Он мне не интересен как любовь, скорее как человек. Я люблю знакомиться с интересными людьми, что бы потом составлять на них психологический портрет. Вообщем мы с ним переписывались дня 4, потом у мя закончились деньги. И мя волнует вопрос, будет ли это честно к моей подруге, если я с ним буду периписыватся, гулять и.т.д.? Она говорит, что он ей не нравится, он ее бесит, ну и.т.п. но я хорошо ее знаю, предыдущего парня, она вспоминала, хотя после растования, оч зло, а сейчас говорит, что все-таки ни че. Вообщем подскажите, как мне быть?

Ирка,запомни:в любви как и в игре каждый сам за себя!!!ей пофиг??ОК-он твой!!!вот и всё
есть,конечно,исключение:ты знаешь что он за человек,а мы нет!Если он норм чел,то всё сказано выше,а если дерьмо,то тут даже думать забуть)

0


Вы здесь » We Are The World » Дела Сердечные. » Проблемка.