We Are The World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We Are The World » Проблемки. » Хочу изменить жизнь.


Хочу изменить жизнь.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Решила обратится ко всему форуму,может кто поможет.
Дело в том что я не могу быть как все девчонки в моем возрасте.Я не нашу украшений,нехожу одна по разным людным местам.А покороче-хочу научится быть модной и стильной.Хочу научиться уделять время себе любимой.А все это мне мешает делать компьютер.Я очень часто за ним сижу. Уже целый год по круглыми днями.Из-за него я не хожу гулять и поэтому у меня нет ни подруг ни парней.Мне даже сказали что есть риск надеть очки. я не хочу.С ними я стану ещё уродливей.Поэтому прошу.Помогите!Как отвыкнуть от этой проклятой привычки-часами сидеть за компом.И научися быть стильной как все.Хочу просто сменить свою нудную жизнь!

Отредактировано *Амелия Believix!* (2009-06-25 13:44:30)

0

2

Стоит только захотеть! Если есть желание, значит и время найдется. Сейчас много журналов, информации в инете, компьютерных программ, говорящих как стать красивой, стильной, интересной и.т.д. А комп следует выключить, или шнур отдать маме, что бы она когда ты будишь просить не давала  те не в коем случаи его. Может быть тогда ты вылезишь на улицу)))

0

3

*Амелия Believix!* написал(а):

Решила обратится ко всему форуму,может кто поможет.
Дело в том что я не могу быть как все девчонки в моем возрасте.Я не нашу украшений,нехожу одна по разным людным местам.А покороче-хочу научится быть модной и стильной.Хочу научиться уделять время себе любимой.А все это мне мешает делать компьютер.Я очень часто за ним сижу. Уже целый год по круглыми днями.Из-за него я не хожу гулять и поэтому у меня нет ни подруг ни парней.Мне даже сказали что есть риск надеть очки. я не хочу.С ними я стану ещё уродливей.Поэтому прошу.Помогите!Как отвыкнуть от этой проклятой привычки-часами сидеть за компом.И научися быть стильной как все.Хочу просто сменить свою нудную жизнь!

Понимаю твою ситуацию. Было нечто подобное..только тогда я была чуть постарше тебя.
Желание достичь цели - твой главный помощник. Просто возьми и выключи компьютер. Подойди к зеркалу, улыбнись сама себе и скажи все плюсы, которые ты находишь в себе. Во внешности. Поэкспериментируй с причёсками, по разному комбинируй одежду. Даже из обычной одежды, не модной и устаревшей может выйти потрясная вещица. Нужно лишь обладать фантазией и желанием. Дерзай,подруга х).

0

4

У меня такая же ситуация,нео со временем комп надоел. И вышла погулять, потом ещё раз. И короче я теперь живу не только в виртуальном мире. В конце концов что делать в компьютере если нет жизни?

0

5

Привет.У меня тоже была такая проблема,и я её решила очень легко.
Займись чем то.Например:
Танцы
Пение
игра на музыкальном инструменте
спортом
боевыми искусствами
собиранием наклеек,закладок,календариков или всего сразу(заведи альбом (для фоток) и помещай туда свою колекцию,а потом можешь менятся с друзьями)
Рисованием
Фотографии
Чтению книг.
ПОМНИ!КОМПЬЮТЕР ПОЛЕЗЕН ЛИШЬ В МЕРУ!!!

Этим способом ты не только будешь иметь друзей,и темы для общения,сохранишь зрение и ещё можешь выбрать себе професию
ТВОРИ!!!

0


Вы здесь » We Are The World » Проблемки. » Хочу изменить жизнь.