We Are The World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We Are The World » Ручки. Ноготочки. » Маникюр.


Маникюр.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Я очень серьёзно отношусь к своим ноготкам. каждый месяц хожу делать гигиенический маникюр. и каждые 2 недели делаю покраску с рисунком)
Друзья всегда восхищались моими ноготками. они у меня крепкие и быстро ростут)
вот например 4 моих "рисунка" на ноготках)

0

2

[ $ ] GiRlO4kA [ $ ]
круто на 2 фотке

0

3

Супер! И ногти тож класс! 4!!!! Как ты рисунок такой делаешь?

0

4

Иринк@ написал(а):

Как ты рисунок такой делаешь?

ну на всех фотках кроме 3 мне делали в салоне. у мамы на работе
там специальные кисточки)

0

5

Я думала ты сама, но все равно супер! :cool:  А у мя ногти ломаются, причем по тупому как-то, на левой тока, а на правой нет. :'(

0

6

[ $ ] GiRlO4kA [ $ ]
я сама се купила лаки (специальные) и делаю се...а как делать гигиенич. маникюр????

0

7

H@pe написал(а):

а как делать гигиенич. маникюр????

ну знаешь наборы специальные продаются? короч кутикулы сначала спец. лопаточкой откавыриваешь и аккуратно обрезаешь, ноготки подпиливаешь. Можно даже форму разную предавать)

0

8

[ $  написал(а):

GiRlO4kA [ $ ]]Можно даже форму разную предавать)

А я один раз сделала теуголную форму ногтей. Ну так что бы всех тыкать.))) Так неудобно колготки одевать, себя царапаешь.
Вообще овальную люблю, но что бы не оч длнные.

0

9

Для красивого маникюра важны не токо негти, но и пальцы...

0

10

вот например 4 моих "рисунка" на ноготках)

красивые ноготки и рисунки на них ^^

я как-то пробовала сама себе делать c рисунками)
и получалось самое главное,но не так профессионально конечно же.

0

11

[ $ ] GiRlO4kA [ $ ]
КЛАССНЫЙ маникюр!Особенно 4

0

12

[ $ ] GiRlO4kA [ $ ],
мне тоже очень понравился)
я тоже люблю делать, правда в салонах, если честно, не разу не делала. а вот самой очень нравится)
в последнее время крашу прозрачным лаком, а кончики ярко розовым, ну что-то наманер французского маникюра только с розовым=)

0

13

[Маська] Я с тобой полностью согласно я тоже люблю делать сама вот только когда не получается то прихожу в бешенчтво! А тебе какой лак нравится в смысле цвет?

0

14

Маленькая Вредина, ну нравится ярко-розовый, жолтый иногда, сиреневенький, ну короче поярче цвета)
доо, у меня когда не получается, что переодически бывает, все лаки сразу же летят на пол, пилочки туда же а я сердито пыхчу, размахивая руками  :D

0

15

в последнее время пристрастилась к красному лаку. смотри офигенно)люблю сиреневые всякие там, бардовые, т.к форма ногтей овальная, лучше темный лак, а если квадратная, то светлый)

0

16

Я только их отростила и мне пришлось их обрезать,так как мешает при сборке и разборке автомата АК 47:)

0

17

НЕ Ангел
автомата??

я отростила ногти, но потом нечаянно зацепила, и на правой руке три ногтя сразу сломала. так жалко. пришлось обрезать. и все так ужасно сламались,послоились. ужас  :(

0

18

[ $  написал(а):

GiRlO4kA [ $ ]]Я очень серьёзно отношусь к своим ноготкам. каждый месяц хожу делать гигиенический маникюр. и каждые 2 недели делаю покраску с рисунком)
Друзья всегда восхищались моими ноготками. они у меня крепкие и быстро ростут)
вот например 4 моих "рисунка" на ноготках)

мне не понравилось
по-моему вульгарно
...но на вкус и цвет. как говорится..

0

19

Ann написал(а):

мне не понравилось
по-моему вульгарно
...но на вкус и цвет. как говорится..

мне тоже как-то....не очень  :dontknow:

0


Вы здесь » We Are The World » Ручки. Ноготочки. » Маникюр.