We Are The World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We Are The World » Наши творения. » Моё фанартное творчество.


Моё фанартное творчество.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мои *дурацкие* творения!

Пока только одно.

Иллюстрация к моему фанфику по мюзиклу КОШКИ, "Джелли - Хроники". Изображена самая трогательная сцена между Манкустрапом и Джемаймой. Рисунок под названием "Don't let the tears go further" (Не позволяй слезам течь дальше). Как было замечено моей очь внимательной подругой Леной, оба плачут. Джемайма - потому что совсем полчаса назад Манкустрап вдруг по случайности оговорлился что не любит её. Ну в принципе любит, но это она не так поняла!  :)  Слёзы Манкустрапа - это чувства, эмоции и адреналин не поместившиеся в сердце. Говорят "эмоции переполняют". Ну вот они его и переполнили. В процессе рисования, на глаза наворачивались слёзы, так же как и в процессе написания. Смотрите и рыдайте,

0

2

Я как понимаю в стиле аниме? ты бы фанфик выставила, а то не совсем понятно. Слегка коряво, конечно, но с годами будет лучше.)))))

0

3

Иринк@
Нуууууу да. Можно сказать что аниме. Я не люблю как то аниме... Только когда нарисовала заметилоа что аниме! ))) В школе показала в прошлом году, рыдалиииииии.... Всем классом! Фанфик выставлю. Пока не весь. Только этот момент. *у меня плохо со знаками припенания!*

Воть,

Через два дня Джемайма прогуливалась по Тотннем Коурт Роуд и шла только по прямой. Она прошла поворот, но заметила там Манкустрапа обсуждавшего что то с Алонзо и Адметусом. Джемм спряталась за углом. Она не хотела подслушивать, но этот случай ей был интересен.
- Я не могу ничего поделать! - тихо бормотал Манкус.
- Тебя смущает разница в возрасте? - спросил Адметус.
- Меня практически всё смущает…-пробурчал серый.
- Ну может тебе с ней поговорить? - посоветовал Алонзо. Здесь Джемм стало совсем интересно.
- Не знаю… - Манкустрап очень сильно растерялся. - Она не любит… ме…меня…
- Ну с чего ты решил? - почти разозлился на друга Адметус.
- Решил, и всё! Это очевидно!
- Знаешь, я слышал что если тебя человек не любит то, это должно быть взаимно, но…- не смог продолжить Алонзо, потому что Манкустрап перебил его сказав фактический бред,
- Вот, вот! Если она меня не любит, то… и я её, тоже не люблю! Это же всё объясняет! - были слова Манкуса. Глаза Джемаймы наполнились слезами. Она вышла из укрытия и еле слышно сквозь слёзы сказала,
- Я так и знала. - она бросилась наутёк. Парни стояли с раскрытыми ртами. Первым очнулся Манкус.
- Джемм! Джемм, стой! - он кинулся за кошкой. Коты смотрели друг на друга и Адметус спросил,
- Ну разве не идиот?
- Полный. - согласился Алонзо.

Джемм не могла такого потерпеть, она свернула за угол и подождала пока уже ненавистный ей кот пробежит мимо поворота. Кошка заглянула ему вслед и по коробкам взобралась на крышу.
«Прыгнуть?» - мелькнуло у неё в голове.

Манкустрап добежал до свалки, но Джемм не нашёл. Он врезался в столбы, котов, кошек и даже в маленькую чихуа-хуа которая при виде кота залаяла но тот, ноль внимания, лишь бы найти любимую.

В то время Джемайма сменила боль на ярость. Она сидела и срывала повязки с хвоста и рук. Некоторые ранки опять начали кровоточить, но эту боль не сравнить с той, которую она только что испытала. Этсетера как ни странно случайно забралась на эту же крышу. Она увидела Джемм и решила напугать её, тобишь сделать сюрприз. Джемайма услышала чьи то шаги и громко сказала,
- Я не хочу тебя видеть!
На голос, Этси удивилась и ответила,
- Джемма, это я!
- А? Ой, извини… - повернулась Джемайма. - Я думала что это… не ты…
- А в чём дело? - спросила любопытная подруга.
- Ни в чём. - мрачно ответила Джемми. Этси подумала что лучше оставить подругу одну и уже хотела прыгнуть на коробку как послышалось,
- Он меня не любит.
Полосатая подошла к подруге.
- Кто? - спросила она усаживаясь рядом.
- Он. Не притворяйся. Ты знаешь.
- И почему ты так решила?
- Решила и всё! Это очевидно! - сказала Джемм как вспомнила что ту же самую фразу сказал её ненавистник полчаса назад. Кошка опустила голову и заплакала навзрыд. Этсетера погладила её по голове, а та в свою очередь уткнулась в её плечо.
- Слушай, подожди! Я его найду! - крикнула Эт, сама довольная своей идеей, но Джемм это весьма не обрадовало,
- Не надо. - сказала она. - Я его ненавижу!
Этсетера поняла что подругу не подбодрить и спрыгнула с коробки.

Манкустрап всё бежал как врезался в Эт.
- Манкус! Я тебя везде ищу!
- Не сейчас!! - проговорил кот и побежал дальше.
- Ну это очень важно! - пошла за ним Этси.
- Потом!
- Я видела Джемм!!! - провизжала ему вдогонку кошка. Манк резко остановился и подошёл к Этси.
- Где?
- За углом, на крыше!
Только его и видели.
- Ну вот! Даже спасибо не сказал! Вот что любовь с существами делает! - произнесла кошка недавно услышенный афоризм.

Джемайма смотрела вниз. Она услышала шаги.
«Эт вернулась…» - подумала кошка.
- Джемм…?
«Нет, это не Этси… Это…» - Уйди немедленно! - крикнула Джемма.
- Ну послушай сначала! - попытался вставить слово Манкустрап. - Я не то имел ввиду! Прости… - она подошёл к кошке протянув руки, но та схватила его за запясться.
- Не трогай меня! - крикнула Джемми с отчаянием. Кот разочарованно опустил руки.
- Как ты мог? - опустила голос Джемм. - Я думала что ты меня любишь… И ты мне нравился… Ты же правда мне нравился… Я ошиблась! - она отвернулась от кота. Тот не выдержал. Он подошёл к ней, резко повернул, схватил за плечи и поцеловал. Так они простояли 30 секунд. Когда он оторвался от неё, у Джемм рот был полуоткрыт и из глаз текли слёзы. Манк ещё раз поцеловал её и тихо сказал,
- Джемми, мне не важно где я, и что я. Может я идиот, придурок, сволочь может быть! - здесь он закрыл глаза и из них выкатились слёзы. - Я буду за киллометры от тебя, но я тебя не забуду! Джемм, я… я… я люблю тебя!
Последняя фраза ударила в сердце кошки. Она не контролировала себя.
- И я… тебя… тоже… люблю…

Отредактировано Nikki (2009-07-15 11:01:54)

0

4

Хорошая история.не обижайя :tomato:,  но мне нрава больше фанфик чем рисунок. А у тя на аватарке, этот мюзикл кошки стоит ,да?

0

5

Иринк@
ДА! Ну я не обижаюсь. Ведь это то же самое что книга лучше и оригинальней чем фильм снятый по ней!

0

6

Nikki написал(а):

Ведь это то же самое что книга лучше и оригинальней чем фильм снятый по ней!

Ага. Обычно так и бывает.

0


Вы здесь » We Are The World » Наши творения. » Моё фанартное творчество.