We Are The World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We Are The World » Комп и все, что с ним связано. » Могли бы вы жить без ине-та?


Могли бы вы жить без ине-та?

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

:lol:  :lol:  :lol: Я ННННННННННННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТТТТТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:

0

2

незнаю. Думаю совсем - нет. Но поменьше сидеть или пару дней не сидеть это да. Просто очень много времени свободного появляется!  :D

0

3

Я не смогу.... Интернет это такая же связь как и почта,  и телефонная линия...Без неё никак

0

4

неееееееееееееееееееееееееетттттттт! :/

0

5

Блин.. канеш нет... я вообще без компа как без рук.. единственное что, он мне мешает учиться..

0

6

Конечно смогла бы!

0

7

Я тоже раньше жила без инета... но вот летом ездила в лагерь на КИПР на месяц.. и прям чувствовала как мне его не хватает, и не удержалась там конечно, нашла интрернет кафэ...

0

8

Ну если бы о нём незнала то да,а так нет.

0

9

Коротко и ясно: НЕТ!

0

10

ХА!ФИГ!!!Я без инета и дня не могу прожить!!!

0

11

Без телека и компа -
Жизнь не нужна!

0

12

Даже когда я была в лагере, компа не было... я всех расталкивала у телека! Мне, как помешанной даж место уступили!

+1

13

нет!я не могу и дня прожить без инета,а вапще жить без него...................не представляю просто

0

14

Без телика могу, но без компа - НЕТ! На компе я всегда сижу в инете.
То есть, НЕТ!!! Не могу!

0

15

нет

0

16

наврятли

0

17

смогла,ко всему плохому быстро привыкаешь:)

0

18

:rolleyes: могу пржить без инета, но не долго

0

19

Я смогу жить без нэта неделю, а на большее- не способна!

0

20

Сложно)) В инете есть все - музыка, игры, фильмы, общение.... все-все :love:

0

21

Ракньше думала, что смогла бы, но сейчас...ТЯНЕТ!

0

22

Меня удалили из кантакта на 6 месяцев...=( Ну и инет тож тю-тю... Ну ниче прожила..=))) :flag:

0

23

Я без инета почти целое лето живу, ничего страшного со мной не происходит) Там много нороду и друзей, да и не очень-то тянет посидеть за компом)) А так.. жалко конечно когда не разрешают или еще что-нибудь, но жить можно!)

0

24

я тож без инета летом,потому что 2 с половиной месяца я в лагерь, я последние две недели на юге)

0

25

Я тож думала, что не смогу без нэта неделю где- ле, а 2 прожила!

0

26

я бы смогла =)

0

27

В одно время да,в одно нет.Скорее всего привышает второй вариант.В инете много всякой информации,как будто в маленькой коробочке заложен целый мир! :love:

0

28

НННЕЕЕТТТ :)

0

29

Да.Инет это не конец света.Деньги кончаются на инете 2 дня не захожу ваще.

0


Вы здесь » We Are The World » Комп и все, что с ним связано. » Могли бы вы жить без ине-та?