We Are The World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We Are The World » Вопросы. Предложения. Жалобы. » Мои к вам просьбы.


Мои к вам просьбы.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

я тут подумала...
короче,хочу прошу чтобы все, у кого большие аватарки,поменяли их на стандартные, то есть 100х100 или 150х150
если кто не знает, то 100х100 это такая:http://s16.radikal.ru/i191/0907/9c/5f80267b5528.jpg

а 150х150 такая:http://i005.radikal.ru/0907/17/998cbe4998ea.gif

0

2

И еще:извините, мы с вами настолько замусорили наш ыорум, что я не знаю как в нем разобраться и сколько на это уйдет времени.
Поэтому временно запрещаю создавать вам темы)
Ну не то чтобы запрещаю...вы просто не сможете этого сделать, тк я отключила эту функцию.
Потом включу, как со всем разберусь.
Прошу прощения за предоставленные неудобства))

0

3

Внимание, Внимание.

Я решила написать для вас правила, чтобы мне здесь легче жилось и убиралось) И вам чтобы поудобнее было.

Итак...

Правила:

1. Не задавайте мне вопрос:"Почему я не могу создавать темы?" Я обмэтом уже писала. (см. выше) Потом я включу эту функция, но
пока форум находится в стадии чистки.

2.Если вы написали сообщение, а потом вспомнили, что нужно еще что-то дописать, не создавайте новое, а отредактируйте старое, ибо это просто не красиво
выглядит.

3.Насчет аватарок:только стандартные:100х100 или 150х150 (см выше)

4.Насчет мальчиков на форуме: я думаю их пустить к нам. Я об этом писала, реакции не увидела, я так понимаю, вам все равно. Тогда не жалуйтесь потом))

5.Это правило самое главное и его надо было написать первым :НЕ ФЛУДИ!!!.

Мне просто очень надоело удалять по 100 сообщений флуда на одной странице.Сразу говорю: я буду удалять весь флуд без предупреждения, так что не

удивляйтесь потом:"Ой, кто удаляет мои сообщения". Как выяснилось, не только я с Мединой флудила))

-------------------------------------
*Правила составлены12.08.09*
-------------------------------------

Прошу соблюдать.

0

4

так...
харе уже менять ники
вы когда регестрируетесь, чем думаете??
больше ники никому не меняю
по крайней мере пока

0

5

ахахах))
сегодня, как и всегда, чистила форум
на этот раз раздел: мы, наши фотографии
наткнулась на вот такой вот цирк:

это типа примера: как делать нельзя))

0

6

ммм...тема.
поздравляю, черезь неделю вы сможете сами создавать темы и в связи с этим хочу указать несколько правил по созданию тем:
1. внимательно посмотреть, нет ли уже такой темы, как которую ты хочешь создать.
2. если уж создаешь тему.то в нужном разделе.
3. когда создаешь тему, пиши название с большой буквы и в конце ставь точку
4. не создавай темы с названиями типа: "ммм..." "понимаете.." "а-а-а-а!!" и тд.

0

7

Так-так-так...
Мне не нравится, что некоторые заходят, но ничего не пишут. Елси уж заходите, отписывайтесь хотя бы в трех темах, а то так мы совсем умрем.

0


Вы здесь » We Are The World » Вопросы. Предложения. Жалобы. » Мои к вам просьбы.