We Are The World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Sims 3.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Кто играл? Как вам? Какая часть больше нравится: 2 или 3? И вобще делимся опытом по этой игре)

0

2

Ну игра нормик) Ожидала большего, так как ждала очень долго))) в принципе нелохо)) НО, лично у меня есть проблема:у меня все лица в игре черные (просто овал лица будто бы закрашен черным), поэтому как-то по идиотски смотрится. поиграть по-человечески не получается. поэтому каких-то ценных советов по игре дать не смогу.

0

3

У меня всё классно.Играет хорошо,я даже случайно сделала копию Юли Тимошенко (это такая тётечка в политике украинской).А так у меня прикольный Сим-девушка,она вор в законе,живёт сама,правда есть парень,её босс,тоже злодей. :flirt: Мне больше понравился 3 Сим,первые части как-то приелись

0

4

Играю,очень нравиться.Моя героиня рок звезда с розовыми волосами))).и у неё две дочки двойняшки тоже с розовыми волосами

0

5

ой,а моя ещё и слегка с придурью,ну то есть одевается не в то что нужно,ну там или на работу или выходное какое-нибудь платье,а именно то что ей захочется.Может в купальнике в гости пойти.И ещё она у меня клептоманка,её уже соседи в гости не пускают и он пару раз сидела ву полицейском участке :rofl:

0

6

о_О *завидую*
круто
а я не играю
у меня что-то как-то тормозит, плюс уще эта чернота..
короче, я лучше новый комп подожду, потом устнаовлю и по-человечески поиграю

0

7

АлиССа
моя клептоманка машину у соседей спёрла)))

0

8

LolaRose написал(а):

моя клептоманка машину у соседей спёрла)))

моя пыталась,но я запретила.Как я потом её возвращать буду?как и стулья,через почту? :D

Ann написал(а):

меня что-то как-то тормозит, плюс уще эта чернота

у тебя наверно памяти не хватает игровой карты,но это можно увеличить,даже комп не меняя...хотя я тоже новый оч хочу 8-)

0

9

Игра классная, но все таки ожидала большего. Можно же было сделать, так, что бы времена года менялись, как в дополнении симс 2, а так супер.
Мой герой - это мужчина. У него есть девушка и два внебрачных ребенка, мальчик и девочка.

0

10

Игра просто супер! Особенно если вводишь код на деньги

Код:
[color=fuchsia]вот он MOTHERLODE [/color]

это на деньги чтоб ввести этот код нужно нажать Shift ctrl и "с" вместе. :writing:  действует в симсе 3 и 2!!!! :rofl:

0

11

Jula
это на 50 000,если я не ошибаюсь. просто давно не играла

0

12

Да круто.Я уже играю в дополнение:Мир приключений.

0