We Are The World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We Are The World » Вопросы. Предложения. Жалобы. » Как ты нашла наш форум?


Как ты нашла наш форум?

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Интересно, как вы находите дорогу к нашему форумчику)

0

2

Я уже не очень помню, но вроде бы я просто в яндексе набрала: сайт для девочек. так нашла ссылка на форум. и зарегестрировалась.

0

3

Ann, я так же)
в яндексе,только набирала "сайт для девчонок-подростков"

0

4

[Маська]
я точно так же просто от нечего делать))))) :shine:

0

5

Ann написал(а):

я просто в яндексе набрала: сайт для девочек. так нашла ссылка на форум. и зарегестрировалась.

Я такжэ...

0

6

На яндексе ввела "форум для девочек подростков"

0

7

Ange Same написал(а):

На яндексе ввела "форум для девочек подростков"

я то

0

8

Мне подруга расказала

0

9

Я набрала сайт для девочек подростков

0

10

Просто искала в Яндексе форумы для девчонок, и вот я здесь!

0

11

▀НафФкА▄ написал(а):

Я набрала сайт для девочек подростков

я тоже так же сделала)

0

12

Я тоже через яндекс))

0

13

Я также, как и все. И тоже через Яндекс)

0

14

Я-как это не банально, но нашла через Яндекс просто ввела - "Сайт для девочек" И нашла

0

15

Я в Яндексе написала "Форум для девочек подростков"
:flirt:

0

16

Девчонки, у меня таже самая история!!! Так же делать было нечего, решила поискать прикольные сайты) Ввела в поисковик "Сайты для девочек-подростков" и наткнулась на ваш сайт)))

0

17

Ann написал(а):

яндексе набрала: сайт для девочек. так нашла ссылка на форум. и зарегестрировалась.

я именно также)

0

18

Такая же и у меня история! :surprise:  :jumping:

0

19

Вроде мои поиски ничем не отличались от вышеуказанных...

0

20

Я хотела найти кое что...А потом этот форум...Корч, решила зарегестироваться! :jumping:

0

21

Я решила посмотреть новый лиф в инет магазине и наткнулась на этот форум :D

0

22

scroll. Go to Code Form

0

23

or their samples written

0

24

so expensive material

0

25

European glory, and even after

0

26

consists of the book itself

0

27

На сегодня существуют:
- переговорные устройства в основном это так называемые «Домофонные трубки» или «Домофон без трубки»;
- устройства со звуковым и световым оповещением и управлением, но без возможности общения - это так называемые Анти Трубки;
- устройства, позволяющие управлять домофоном и разговаривать с гостем через, например, стационарный или мобильный телефон, компьютер или интерактивную колонку типа «Яндекс. Алисы» так называемые «Адаптеры» или «Модули сопряжения»;
- переговорные устройства с видео так называемые «Видеомониторы для домофонов» или «Видеодомофоны», некоторые из которых могут служить в качестве видеорегистратора или даже адаптера для соединения вас с посетителем посредством вашего смартфона;
- устройства без оповещения и связи, с автоматическим управлением так называемые «Антитрубки» или «Автовахтёры», которые открывают дверь автоматически при вызове вашей квартиры, «Антитрубки» на сегодня отличаются от «Автовахтёров» наличием эстетичного корпуса и удобным отключением режима автооткрытия.
Более подробную информацию вы можете узнать обо всех этих устройствах ТУТ.

0

28

На сегодня существуют:
- переговорные устройства в основном это так называемые «Домофонные трубки» или «Домофон без трубки»;
- устройства со звуковым и световым оповещением и управлением, но без возможности общения - это так называемые Анти Трубки;
- устройства, позволяющие управлять домофоном и разговаривать с гостем через, например, стационарный или мобильный телефон, компьютер или интерактивную колонку типа «Яндекс. Алисы» так называемые «Адаптеры» или «Модули сопряжения»;
- переговорные устройства с видео так называемые «Видеомониторы для домофонов» или «Видеодомофоны», некоторые из которых могут служить в качестве видеорегистратора или даже адаптера для соединения вас с посетителем посредством вашего смартфона;
- устройства без оповещения и связи, с автоматическим управлением так называемые «Антитрубки» или «Автовахтёры», которые открывают дверь автоматически при вызове вашей квартиры, «Антитрубки» на сегодня отличаются от «Автовахтёров» наличием эстетичного корпуса и удобным отключением режима автооткрытия.
Более подробную информацию вы можете узнать обо всех этих устройствах ТУТ.

0

29

Middle Ages as in Western

0


Вы здесь » We Are The World » Вопросы. Предложения. Жалобы. » Как ты нашла наш форум?