We Are The World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We Are The World » Волосы. » Басма.


Басма.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Девочки помогите пожалуйста! Я хочу чёрные волосы,причём что,бы ненавредить и решила басму. Мне 13. Мама говорит зачем?нет! Что вы знаете про басму?расскажите что,бы я маме потом рассказала :jumping:

0

2

я тоже хочу черные и тоже не хочу краситься настоящей  краской
я ,наверное, оттеночным шампунем буду краситься

0

3

Отеночные шампуни???....Точняк надо попробовать :jumping:

0

4

Хна и басма для окрашивания волос благотворно воздействуют на волосы и кожу головы, нормализуют работу сальных желез и приостанавливают процесс выпадения волос. С их помощью можно придать волосам модные сейчас золотисто-рыжие, красные оттенки. Некоторые, желая усилить воздействие этих красок, «носят» их на голове часа по три, а то и четыре. Но этого делать не нужно — хватит и часа-полутора.

Тут правда и про хну...Но это же тоже растительная краска.Я вот читала про такие...краски,то говорят что классно.Но бывает,что и слипаются волосы на голове,да так,что и не распутать

Отредактировано АлиССа (2009-11-02 11:23:58)

0

5

АлиССа
Спасибо

0

6

говорят. что если сто-то неправильно сделать, то волосы могут быть зелеными :dontknow:

0

7

Ann написал(а):

говорят. что если сто-то неправильно сделать, то волосы могут быть зелеными

каким это способом?

0

8

просто там у растительных красок (хна,басма и прочее) цвет сам по себе зелёный,но вот после покраски не слышала,что зеленеют...Ужас какой :D

0

9

:huh:

0

10

это вроде если блондинку в черный красить, то такой эффект получается
там типа сначала надо хной, а потом басмой
как-то так

0

11

А у меня волосы тёмненькие

0

12

но лучше всего оттеночные шампуни. сама ими в черный крашусь. краска волосам как-никак вредит.

0

13

Ann написал(а):

это вроде если блондинку в черный красить, то такой эффект получается

да,о таком я слышала :D

0

14

у меня чёрные,но я крашу их краской Garnier 100% цвета. просто супер краска,не сильна вредит волосам и оч удобна при нанесении:) советую:)

0

15

НЕ Ангел написал(а):

Garnier 100% цвета.

я тоже такой покрасилась
типа без амиака

0


Вы здесь » We Are The World » Волосы. » Басма.