We Are The World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We Are The World » Аксессуары. » Пирсинг в языке.


Пирсинг в языке.

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

Может, я конечно зря создала новую тему, но..
Загорелась желанием пробить язык.
Боли не боюсь. Ну будет больно и будет. Да хоть кровь пусть льётся, не страшно. Когда мне что-то хочется страхи улитучиваются.
Казалось бы пошёл и сделал, а вот нет..
Проблема номер 1 - родители.
Когда я в 13 лет уговаривала пробить себе ухо третий раз - это уже был скандал. Ну, не знаю, не любят они пирсинги и всё. Ладно в ушах договорились. Но вот с языком проблемка будет.
Как вы уговаривали родителей, если это надо было делать? Как вообще их можно уговорить?..

0

2

как?есть много способов.я всегда действую через папулю.Это как говориться "самое слабое звено")))).Первый вариант:прикинуться больной и печальной (но заговаривать о пирсинге сразу не надо).Пусть долго и нудно узнают почему ты такая страдающая.а уж потом и рассказать.Но главное со слезами и заламыванием рук.Второй вариант:пропажа аппетита...ну здесь всё так же,только ты мало или ничего не кушаешь и печально вздыхаешь.И третий вариант:(самый рисковый .но очень действенный).Сделать втихаря,а потом уже и показывать,но опять же таки со слезами и речами расскаяния.вот.

0

3

АлиССа
В моём случае самое слабое звено - это мама, но..
Ладно, её как-нибудь уговорю..
Проблема - это папа. Мама обязательно скажет ему До того, как я проколю..и пойдёт-поедет, что это не красиво и т.д. и т.п.
Сомневаюсь, что такое прокатит, но всё равно спасибо х)

0

4

если это можно как-нибудь сделать, то можно сказать,что уже проколола язык(ну типа дырки не видно. а сережку пока нельзя вставлять или что-то типа того, я хз), хотя еще не сделала этого
зачем? ну хотя бы чтобы посмотреть их реакцию. ну или типа, что бы он смирились
но с некоторыми родитилями так лучше не делать. *это точно*
ну или попытаться серьезно поговорить с родителями на счет языка. почему они против и тд.

0

5

Ann
Ох =_=
Чувствую мой язык будет одарен серьгой к 18 х(
Может, твоя идея и пригодиться.
Спасибо -))

0

6

x-Cat написал(а):

к 18

понимаю
мне все время говорят. что вот когда будет тебе 18 - делай что хочешь, а пока ни-ни

0

7

Понимаю... Мама не разрешает ухо проколоть, хрящ... (всего-то ухо...) Сочувствую тебе=)))

0

8

Anila_v написал(а):

Мама не разрешает ухо проколоть

у меня тоже...я хочу ещё одну дырку, но мама.....(

0

9

мне разрешили
но я сама не хочу
а вот бровь пока не разрешили, но я еще и не особо упрашивала)

0

10

Девчонка знакомая бровь проколола и гуму мерхнюю(выгрядит как мушка), классно так смотриться))) Ей очень идет...

0

11

Я вас чуть ещё помучаю xD
Короче, с проколом языка проблем, вероятно, не будет. Мама обещала поговорить с папой и он, вероятно, сдастся ((:
Читала, что первое время лучше носить...как бы..длинную штангу. Кто прокалывал? Первая штанга сколько мм у вас была?

0

12

оооо..
я в этом вообще ноль

0

13

Ann написал(а):

оооо..
я в этом вообще ноль

Я тоже xD
Вот и спрашиваю_))

0

14

x-Cat
сколько мм была штанга я не знаю, но прокалывали мне так:
1. Сначала я высунула язык, и мне маркером или что-то типа того, нарисовали на языке точку, куда будут колоть.
2. Потом я подняла язык вверх, и мне под него положили непромокаемую штучку, получилось что язык лежит типа на клеенке. Вытерли язык сверху, чтобы был сухим.
3. Взяли медицинскую иглу, и бах, тыкнули... иголку сначала оставили там. Уюрали салфетку(незнаю че там было)
4. Потом в дырку, где уже стоит игла, просунули штангу, вытащили иглу и закрутили снизу штангу. Вот и все!

0

15

дааа,такая история,как-будто сценарий фильма пила 7 :D

0

16

АлиССа
Аха, точно!!!

0

17

Мне кажется в языке пирсинг это не удобно.
Все подружки которые прокалывали,но потом сняли дырка еще не заросла.
Ведь это навсегда.

0

18

бу...он долго зарастает.......проколешь и будешь первое время питаться одной кашей и все изо рта выливаться будет, ну так у моей подруги было.....ещё она стёбно так говорила, шепеляво а слёзы крокодильи когда прокалывала....в общем боль жуткая, надолго заростает очень медленно((((((((((((((((((

0

19

Stigmata написал(а):

бу...он долго зарастает.......проколешь и будешь первое время питаться одной кашей и все изо рта выливаться будет, ну так у моей подруги было.....ещё она стёбно так говорила, шепеляво а слёзы крокодильи когда прокалывала....в общем боль жуткая, надолго заростает очень медленно((((((((((((((((((

Не, знаю) Подруга рассказывала, что прикусить язык гораздо больнее.) Я хз)

0

20

manuscripts attributed to Robins

0

21

from lat. manus - "hand" and scribo - "I write") [1]

0

22

handwritten books were made,

0

23

, text and illustrations to which

0

24

European glory, and even after

0

25

Middle Ages as in Western

0

26

... As a rule, the manuscript is called

0

27

Middle Ages as in Western

0

28

consists of the book itself

0

29

handwritten by the author.

0

30

... As a rule, the manuscript is called

0


Вы здесь » We Are The World » Аксессуары. » Пирсинг в языке.