We Are The World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We Are The World » Немного про ЭтО) » Мастурбация.


Мастурбация.

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Девчонки,будем откровенны все мы любим по-ласкать свое тело. Пишите все:как,где итд. (Для обмена опытом)

0

2

никогда не пробовала просто не понимаю куда этот палец девать и вобще я даж не умею!  :(

0

3

ну я не могу все это здесь описывать..в принципе это можно делать со всеми неопасными предметами....

0

4

Мне 16, я довольно часто этим занимаюсь(это-ж удовольствие :D ). А делать это и в праду можно чем угодно,но рукой конечно проще всего. Ты попроюуй,просто погладить там а потом напиши.

0

5

фи.мне 14)и мне кажецо эт аморальным)может я есче маленькая???))

0

6

ЯночГА написал(а):

фи.мне 14)и мне кажецо эт аморальным)может я есче маленькая???))

я с тобой согласна...

Отредактировано Prickle (2007-11-11 16:42:34)

0

7

я тоже не делала это и пока не собираюсь! :)

0

8

Да девочки... Я конечно люблю полюбоваться собою, но чтобы так...
Никогда не пробовала, хотя моей подруги 13 лет и она это делает каждый день. Говорит ощущения здоровские!

0

9

Да девчонки.Ведь это секрет каждой.Да и интересно это только парням.

0

10

я считаю,в этом нет ничего страшного,и каждая должна сама решать,заниматься этим или нет

0

11

Хихи...для полного удовольствия нужен сэкс.. а так что пальчик туда обратно всовываете высовываете ваше кайфа нетю.. тимболее если у вас ещё девственная плева не порвана вам может быть больно

0

12

фиии нет,не хочу и не буду....................пока не буду................

+1

13

Неа, ещё не пробовала...

0

14

Prickle написал(а):

фи.мне 14)и мне кажецо эт аморальным)может я есче маленькая???))

И я тож так думаю!Мне тоже 14!
Ха)А у ми и так парень есть)))
Чё там уж мелочиться)))

0

15

Мне еще, конечно двенадцать, но даже, если я была где-то лет 16-18, я считала бы это аморальным

0

16

medina,ващет я написала о том,что нельзя говорить,как ты будешь к чему либо относиться в 16-18 лет,когда тебе всего лишь 12!

medina написал(а):

Line
фиии,а ты этим занимаешься?

а на этот вопрос вот тебе ответ:я этим не занимаюсь,но пробовала!и что?!помоему ничего плохого в этом нет!главное гигиену соблюдать блин!

0

17

Line
ну и как ощущения?
насчет попробовать,я считаю правильно "Живем один раз".но заниматься этим часто........фииии.......

0

18

а я честно признаюсь что я люблю себя ласкать между ног. это прикольно. ощущения супер.

0

19

Да ну ласкать себя, сейчас прям стошнит :x

0

20

не могу представить даже как это.. Это не по мне..

0

21

Во чё я нашла!

http://elle.ru/article/274/?utm_source= … paign=test
Сначала нажмите (войдите на сайт)

Отредактировано [ $ ] GiRlO4kA [ $ ] (2008-10-01 07:26:37)

0

22

Не разу не пробовала... Наверно возбуждает... Как- бы сказать... эм... хотела бы заняться сексом с одним человечком или хотя бы любовью..., но... вод чтоб тАААк... НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!
А вот чем я занимаюсь в душе- ето не для посторонних!

0

23

я лично вообще не понимаю на фиг эт надо???

0

24

Дамы,ну блин нашли о чём беседовать)...наверно это дело каждого!!! зачем на весь инэт обсуждать интимные подробности?м?

0

25

Veta4ka!!! написал(а):

Дамы,ну блин нашли о чём беседовать)...наверно это дело каждого!!! зачем на весь инэт обсуждать интимные подробности?м?

ну почему бы и не пообсуждать такие вещи... мне кажется быть скованным человеком тоже неправильно. на этом форуме люди общаются из разных районов и городов. и мы не встретимся никогда в жизни, а если и встретимся тогда неузнаем друг друга, зачем скрывать то тогда?

0

26

Не считаю это необходимым для себя..Оо

0

27

я не считаю это аморальным а вы девчёнки ведёте себя как маленькие фу, фи ,бе ,тошнит ,нельзя говорить что тебе что-то не нравится не попробовав этого..и я не считаю что это аморально...

0

28

Я себя не ласкаю. У меня на это парень есть)

0

29

Ну...ниразу не пробовала, о думаю это приятно;)

0

30

о май год оО
нет конечно.
не занималась.
и вообще согласна с тем,что здесь это обсужать как-то..неправильно..
всем там не в терпеж что-ли ЭтИм заниматься?оО

0


Вы здесь » We Are The World » Немного про ЭтО) » Мастурбация.