We Are The World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We Are The World » Немного про ЭтО) » Мастурбация.


Мастурбация.

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

ну девченки мне 16 лет но про токие вещи еще не интересуюсь но моей подруге 11 лет и прикинте она занималась сексом с 13 летним парнем как вам?

0

32

Хе-хе таким делом еще не занималась.

0

33

заниматься мастурбацией-это изучать своё тело...только мы сами можешь понять как сделать так чтобы нам было приятно,куда надовить,где поласкать и т.д.ведь парень иногда очень старается,что бы узнать,как же девушке приятно,и не всегда получается...изучив своё тело,ты сможешь подсказать,как ему попробовать,что б было приятно и тебе и ему...я занималась мастурбацией,но не всовывала пальцы во влагалище...есть такая штука под название клитор-это из-за него мы ощущаем оргазм и т.д....когда половой член при двежениях входит и выходит,он соприкосается и с клитором...это очень чувствительная штука)))
он находится немножко выше самого входа в вагину...чтот-то типо капюшончика такого..бугорочка или..ну можно по разному это назвать))только если я немножко надовлю на него двумя пальцами и буду делать круговые или со стороны в сторону движения я буду получать кайф,а пальцами во влагалище я пихал и мне это не нра...приятно только когда мне это делает парень...или пальцами или половым органом...

Отредактировано Fluffy (2009-09-13 13:02:27)

0

34

всё понимаю,но обсуждать столь интимные вещи с чужими людьми это как-то страновато.Да и зачем рассказывать об этом?это же ваше,личное.

0

35

Боже мооооооййй!!!
Дорогие девушки, если вас так можно назвать! ( я имею ввиду малышек которым по 12-13 лет!)
Считаю что вы для этой темы еще не доросли!!! Да и до форума в целом тоже!!!
Но если вы уж тут находитесь, видите себя не как "тупые мололетки", а как ДЕВУШКИ!!!

А на счет некотрых высказываний в которых говориться о том что "для этого есть парни", могу сказать.
Что многих девушек первый секс смущает не из-за того что они бояться боли или еще чего! А из-за того что ОНИ СМУЩАЮТЬСЯ предстать обножёнными перед мальчиками!!!! Так что для тех кто смущается или еще не дорос до секса и существует мастурбация!!!!!

0

36

Мдааа..........
Вот вы пишете-все хотели попробовать,и т.д.
Я считаю,что этим занимаются только озабоченные девки,которые скорее хотят получить от секса удовольствие...НО,У КОТОРЫХ ЭТО НЕ ВЫХОДИТ В РЕАЛЕ,ЗАНИМАЮТСЯ МАСТУРБАЦИЕЙ!
Я например,о сексе и и о том как это и остальные труляля я не думаю вообще,время настанет,и все будет!!!
Зачем же  так торопиться,если со временем вы возможно не будете получать от настоящего секса никакого удовольствия...
Я считаю,что это аморально...

0

37

Forgotten By All написал(а):

Я считаю,что этим занимаются только озабоченные девки,которые скорее хотят получить от секса удовольствие...НО,У КОТОРЫХ ЭТО НЕ ВЫХОДИТ В РЕАЛЕ,ЗАНИМАЮТСЯ МАСТУРБАЦИЕЙ!

Как говорю я - мастурбация - не порок.
А как говорят эксперты - мастурбация способ подготовить себя к взрослой жизни исследуя свои самые чувствительные точки, а это напротив - хорошо.
С другой стороны, мастурбация удовлетворяет ряд существенных потребностей подростков: она ослабляет половое и психическое напряжение, служит безопасным способом сексуального экспериментирования, повышает степень уверенности при сексуальном общении, контролирует сексуальные импульсы, помогает преодолевать чувство одиночества, снимает общий стресс.
К тому же мастурбация не лишает организм энергии и не мешает обучению, работе и занятиям спортом.

Отредактировано x-Cat (2009-09-29 20:25:38)

0

38

Боже мооооооййй!!!
Дорогие девушки, если вас так можно назвать! ( я имею ввиду малышек которым по 12-13 лет!)
Считаю что вы для этой темы еще не доросли!!! Да и до форума в целом тоже!!!
Но если вы уж тут находитесь, видите себя не как "тупые мололетки", а как ДЕВУШКИ!!!

А на счет некотрых высказываний в которых говориться о том что "для этого есть парни", могу сказать.
Что многих девушек первый секс смущает не из-за того что они бояться боли или еще чего! А из-за того что ОНИ СМУЩАЮТЬСЯ предстать обножёнными перед мальчиками!!!! Так что для тех кто смущается или еще не дорос до секса и существует мастурбация!!!!!

Не обобщай! Мне 13 и что? Я вот не могу сказать, что я малолетка, не доросшая до таких форумов или до секса!!
Просто это реально личное дело каждого, могут быть люди, которые просто говорят, что не занимаются маструбацией! А фиг знает что они делают с собой.
Мне вот лично это не интересно, да я и чесно не собираюсь рассказывать, что я с собой творю дома. Это не важно, так сказать - мой маленький секретик. И все таки когда тебя ласкает твой (лучше всего) любимый парень, - это гораздо приятнее. Чем когда мы суем себе, всякие подручные предметы..

Отредактировано Ля_Ля=) (2009-12-15 19:13:18)

0

39

Ля_Ля=) написал(а):

ласкает твой (лучше всего) любимый парень, - это гораздо приятнее. Чем когда мы суем себе, всякие подручные предметы

Полностью с этим согласна...хотя... мне лично сейчас вообще параллельно на sex)

0

40

девчонки, че это за бред?зачем это нужно?это вообще глупо.......пихать в себя что то.... и для чего

0

41

никогда не пыталась) ну и пробовать не хочу......

0

42

Ля_Ля=) написал(а):

Не обобщай! Мне 13 и что? Я вот не могу сказать, что я малолетка, не доросшая до таких форумов или до секса!!
Просто это реально личное дело каждого, могут быть люди, которые просто говорят, что не занимаются маструбацией! А фиг знает что они делают с собой.
Мне вот лично это не интересно, да я и чесно не собираюсь рассказывать, что я с собой творю дома. Это не важно, так сказать - мой маленький секретик. И все таки когда тебя ласкает твой (лучше всего) любимый парень, - это гораздо приятнее. Чем когда мы суем себе, всякие подручные предметы..

Согласна обсалютно,тк есть 2 типа 13летних:
Которые доросли или которые не доросли даже до разговоров об этом

0

43

это совсем нормально!учеными доказана..
е блин каждая... хоть один раз в жизни будет этим заниматься!

0

44

АлиССа написал(а):

обсуждать столь интимные вещи с чужими людьми это как-то страновато.Да и зачем рассказывать об этом?это же ваше,личное.

полностью согласна!

0

45

Вообще интересная тема !

0

46

У меня раньше были комплексы насчет этого. Сама я открыла это лет в 13. Теперь учась в Медицинском я знаю, что это норма и могу сотни довыдов привести - чем это полезно. Кто хочет, пишите в Аську - 428798320 рада буду общению и на эту тему тоже. С уважением Ксю.

0

47

кто небудь мастурбировал огурцом?

0

48

Огурцом? Че за бред?! :x  %-)

0

49

А я люблю дрочить

0

50

One of the most skilled calligraphers

0

51

text carrier and protective

0

52

from a printed book, reproduction

0

53

reproduced by hand, in contrast

0

54

Century to a kind of destruction:

0

55

manuscripts attributed to Robins

0

56

Century to a kind of destruction:

0

57

new texts were rewritten

0

58

(palimpsests). In the XIII-XV centuries in

0

59

reproduced by hand, in contrast

0

60

manuscripts significantly

0


Вы здесь » We Are The World » Немного про ЭтО) » Мастурбация.