We Are The World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We Are The World » Наш Мир. » Мир колы =)


Мир колы =)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

27.12.2009 год был создан дневничок колы.
Мои мысли,стихи,рассказы и даже секреты.

0

2

привет, мирочек колы :)

0

3

Приветик Викуся)))

Сегодня было:
Был концерт,лотерейки всякие выдавали я ничего не выйграла =(.Хотя некоторые подарки были  взрослые :D.Ну а так было довольно весело.Думала сёня КД кончатся,а фиг там сеня 5-ый день,живот болииит.
Завтра надо раньше в школу идти по истории исправлять,если не исправлю будет 3 за четверть,а ведь я хорошистка я се такого не позволю.Ладно пожелайте мне удачки!!

0

4

сеня:
Исправила по истори на 5 фууух...не одной тройки за четверть...и то походу учителя жалели...натягивали мне оценочки.Пришла домой убиалась...бац а там целый пакет коныет *__* я их ем сижу...вот думаю сколько же я потом худеть буду месяц или два.КД кончились и слава богу.Маму вот жду чет она задерживается на работе.Завтра 4 урока вместе с кл.часом.Ой  когда узнала что не одной тройки аж легче стало.Ну а вобще сеня грустный день скандалы,разборки полы мыла сеня в классе.Да и домой шла долго.Ну а так на душе спокойно стало.Вообщем все вроде.

0

5

Папа приехал,привез много-много мандаинов,яблок разных фруктов овощей,др.продуктов вообщем подготовка к Новому году началась.Уже 20 минут двенадцатого ночи.Сватов-3 смотрю смешной сериал.

0

6

уже четверть кончилась у вас?

0

7

Да!10 дней каникулы =)

0

8

Сегодня:
Было четыре урока,оценки за четверть выставили у меня 8 петерок  остальные четверки без троек.Потом пришла поела,села за комп и сидела часа четыре.Потом сестра и вот опять села.Когда думаешь завтра не вставать в такую рань на сердце легче.На вечер не пошла в школу и охото и не охото,но была дискач был,а Дашка опять мне книгу забыла принести,блииин аж бесит.Щас печатаю а что то в голову давить а еще ДОМ 2 идет этот идиотский(простите) просто я его терпеть не могу.

0

9

Тю уже 31 декабря,наконец-то высыпаться начала :).
Жду не дождусь 21:00 придут гости будемс празднывать.
Елочка у нас живая до потолка достает.Ну а так как она большая то игрушек маловато,в прошлом году елка была поменьше,да и сеня новые серие Сачастливы вместе я в шоке охото посмотрет *__*.
Щас сижу гадаю что подарят мне родители на новый год.
А сама я не знаю что хочу,странно да?!Подруга попросила веб-камеру,я тоже думала об этом но передумала)

0

10

У нас дак до 14=)))))с прошедшим

0

11

у нас каникулы до 11.01, потому что в октябре карантина было 3 недели

0

12

у нас был карантин неделю и мы до 11 отдыхаем  :dontknow:

0

13

Ann
странно  :dontknow: . не знаю

0

14

у нас тоже был карантин неделю.
Давно я тут не писала,щас я сижу дома болею так что мне в школу не десятого а где то 14.,15.
Вот уже 2010,никак не могу привыкнуть к этому году.
Этот год у меня начался на нервах,хорошего впринцепи писать не чего.

0


Вы здесь » We Are The World » Наш Мир. » Мир колы =)