We Are The World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We Are The World » Девчачьи проблемки. » Эти Дни.


Эти Дни.

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

Опишите что поисходит с вами во время месячных,давно ли они у вас,когда были первый раз,больно ли вам и если да-то подскажите как вы сэтим справляетесь,дайте советы девочкам помладше и тп.

0

2

Какие тут могут быть советы?это нормальное явление,которое конечно проходит с дискомфортом,но терпимо :)

0

3

у меня пока что нет! Но у меня иногда так живот боит, что я просто непредстовляю что это может быть всего навсего дискомфортно!

0

4

Они у меня пошли первый раз -только вчера , и конечно ощущения не из лучших... :/

0

5

Живот болит и депрессуха... А вообще у всех по-разному!

0

6

Когда они у меня, ничего не болит. Конечно не приятно. Это вообще жуть. И еще на физ-ру в школу не ходить. У то вообще ужас!!!!!!!!!!!!!!!!Это началось у меня в прошлом году - летом. И даже не ожиданно. Эти прокладки носить ненавижу.

Отредактировано *~ЭмКа~* (2007-11-25 21:17:19)

0

7

Девчёнки, а когда можно пользоваться тампонами? И как избежать протеканий?

0

8

Блин. У меня 2 месяца назад начались. Пока не надоели. Только 2 раз когда шли живот болел....
Как с этим справляться?

0

9

я нервная во время месячных

0

10

У меня они начались в прошлом году весной! я ненавижу эти дни, прокладки,я становлюсь очень раздрожительна!фуууу,гадость!!лючше бы я была маленькой

0

11

Ужасная боль в животе, но иногда терпимо. У меня в 12 лет.
И вообще у меня в этом году жизнь поменялась, начались месячные, новая школа, новый парень, новые путешествия.......!!!!!

Отредактировано I'm real (2008-02-14 09:12:37)

0

12

Мне пока что везет, девченки говорят очень больно и многое нельзя делать!

0

13

А у меня начались прошлым летом, когда мы ездили на море!Это была жуть!!!(((Я 4 из 7 дней не купалась,зато загар досихпор не сошел!Некоторые думают что я в салярий хожу!!!:):):)

0

14

слава Богу начались!!! :flag:

0

15

у меня ещё нет

0

16

Я не рада им. Теперь весь кайф ламают посредине месяца

0

17

Ой...ненавижу месячные... так некомфортно

0

18

У мя уже 3-ий день очень болит живот внизу..мне говорят что это признак наступающих месячных..А я НЕ ХОЧУ!!

0

19

У меня сегодня началось...У мя в школе на 3 уроке живот безумно заболел,я позвонила домой чтобы с 5 забрали.И воворемя забрали домой приехала и началось.БЕЕЕ это противно!!В прокладке как в памперсе и живот болит ещё

0

20

У меня пока что нету)) 8-)

0

21

у меня в 12 начались )))) воть....но я вообще никакой боли никогда не чуствовала ..... :D

0

22

А я блин уже не могу!Мне после завтра в лагерь уезжать а эти **** месячные как на зло вчера начались!НУ ЧТО ЗА УЖАС???
Я УСТАЛА уже!Я становлюсь УЖАСНО НЕРВНАЯ в эти дни!Мне жить просто не хочется!Но ничё не болит!Обидно просто!    :sceptic:
Но мама знает как меня развеселить в эти дни.....................мы с ней сейчас(через часик) пойдём в парикмахерскую и там меня подстригут и покрасят)))
А потом пойду в кино!А потом по магазинам))))   А у вас такое было?

+1

23

начались они у меня 31 августа 2006 года =))
сначало болело внизу живота..а сейчас как таковой боли нет..болит внизу живота,только когда начинаются..а потом даже не замечаю..
***
советую канечно же не заниматься в эти дни спортом!!!
так же на ночь одевайте специально ночные прокладки!! если у вас будут протекания то лучше ещё и уплотняться как-то одеждой..
***
у меня на ранней стадии и даже сейчас иногда бывают протекания..а всё из-за того,что я не спокойно сплю Т_Т

0

24

А кому что дарили??
Мне вот мама подарила да толстенных журнала ELLE

0

25

У меня ещё нету! Но девчёнки оворят (постарше мня), что нельзя ходить на физ-ру, а просить освобождение у врача и говорить что у тебя эти дни... Не приятно! Так что я лучше похажу на физ-ру!

0

26

ггг а мне в какой то мере месячные идут в пользу, например: не идёшь на физру,в первый день ваще в школу не хожу (пагано) и на отработки не хожу)))

0

27

у меня пошли в 11 лет.сначала 10 дней было потом больше пол года не было(эт нормально).сейчас ни чего...4 дня идутживот болит.один раз вообще по полу каталась и ныла,ждаже таблетки не помогали..у моей подружки поясница болит.а двигаться во время месяк просто необходима,чтоб сгустков не было...и спортом легким тоже можно...

0

28

Как я хотела чтоб они у меня начались.. А счас все на свете проклинаю когда они идут.. Начились в 11 счас мне 14.. Я становлюсь раздрожительная, все не устраивает,все бесит.. могу просто так сидеть плакать и т.п

0

29

У меня в 12начались...
причём прямо в мой день рождения!!!
Доих начала Я так ждала этого...
НО ТЕПЕРЬ!!!!!
В первый день у меня вообще ТАК живот болит, что даже ходить не возможно... %-)

Отредактировано Олечка (2008-07-05 15:09:46)

0

30

Странно,но у мну они проходят нормально))

0


Вы здесь » We Are The World » Девчачьи проблемки. » Эти Дни.