We Are The World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We Are The World » Девчачьи проблемки. » Эти Дни.


Эти Дни.

Сообщений 31 страница 60 из 89

31

у меня начались в 11 лет.но мама знает.и что в этом такого??? :dontknow:  если что,поможет,поддержит.но в первый день я вообще умираю!!! :tired: ничего не хочу!хочу только остаться одна,чтоб никто не подходил и ни ничё говорил! :canthearyou:  а помогают от боли в животе таблетки "Темпалгин"

0

32

Да обычно себя чувствуешь)))первый год вызывало какой то дескомфорт,а сёйчас уже по этому поводу не грузишься)))привыкла я уже))

0

33

А я последнее время, перед ними начинаю истерить.. плачу, обижаюсь на всю фигню..

0

34

В принципе у всех по разному.....вот у меня например если был стресс или сильное волнение, я буду очень сильно течь((((и живот болит хуже не куда(((((
И вот иногда парни издеваются когда у девчонки плохое настроение, они сразу спрашивают:У тебя критические дни что ли?
Ну в чём то они правы, я в эти дни плачу по всяким пустякам и взбесить меня очень просто))))

0

35

У мя они начались в 9  лет, это такой ужас :( ....ужасные очущения!!! искренне завидую тем у кого они не навчались!

0

36

*КаприzZzная* я тоже плачу по пустякам,обижаюсь даже на самую маленькую глупость  :( но помогает подружка,всегда поддержит,а всё потому что понимает  ^^  а вот с друзьями (с пацанами и девчёнками) я как-то успокаиваюсь .и на такие темы мы не говорим)) :jumping:

0

37

В эти дни у меня часто бывает быстрое изменение настроения. Я могу от чего заплакать и в ту же минуту улыбнуться... Но в основном я всегда грустная и мысли у меня песемистические.... И прочто тянет плакать... Не из-за чего...

0

38

У меня не давно первый раз были,это так себе не очэн приятно,ну с настроением у меня все пока ОК.... :blush:

0

39

у меня первай раз были в этом году в августе это такой кошмаррррррррррррр
:insane:

0

40

Ой начались у мя в 13 лет, гдето так.... А у меня за 3 дня до начала прыщи атакуют, а потом после живот болит заерски((((((((((((((((

0

41

У меня в 13 лет.сначала были нарушения,задержки переживала жутко  :'( ...а сейчас всё супер..))

0

42

У меня они начались в 10 лет. Обычно повышенная раздрожительность, на всех ору и матерюсь. Иногда проходят и ничего, но бывают дни когда все не славо богу: все болит, жутко не удобно...

0

43

В 10 с половиной лет. Настроение нормальное, живот не болит, а так у меня за 2-3 дня кашель начинается...

0

44

Начались в конце августа 2008. Перед этим плохо было... Щас у меня пока через каждые 2 месяца начинается...

0

45

а у меня 22 октября 2007 года) никогоко дискомфорта) всё отлично) 12 лет мне было тогда)

0

46

у меня начались в 13... ужасно болит живот особенно первые дни, потом терпимо... еще болит поясница... тоже становлюсь очень нервная, все мне не нравится, все не то...
я слышала где то что от нервов во время месячных спасает сыр =) но не знаю, я не пробовала

0

47

а у меня в 14....и ничего...настроение не меняется, никаких болей) Вобщем всё норм.....тока выделений много(((( И это бесит)))))))))))

0

48

Хахахах))

Слушайте люди какиеже вы невезучие!
Мне 14 лет и они у меня ещё не начались и не светят мне эти дурацкие месячные ещё 1 или 2 года! Так потому что дата начала месячных зависит от веса и телосложение. Чем больше вы весите и чем вы...так сказать "толще" тем раньше они начнутся. Я вешу 36 кг.)) И телосложение у меня очень стройное, я занималась художественной гимнастикой.

0

49

ну тогда почему при моей худобе,ростом 168 и весом 44(это мало для такого роста) у меня эти дни начались год назад,тогда я еще худее была.

0

50

[PopKorn]
рост и вес у тебя большой для месячных.
а хочешь сравнить?
твоё: 168 рост, 44 вес
моё: 147 рост, 36 вес.
+ телосложение и стадия развития. сейчас я нахожусь на стадии развития 11-летнего ребёнка. Нет ни "молочных желез" ни прыщей ни жирных волос ни прибавлений в росте и весе, никаких волос подмышками и на ногах и тем более никаких месячных!

0

51

Smile ♥
ну это тоже странно что ты настолько маленькая в 14 лет.
нету месячных,да,хорошо.
ну а остальное.рост,ни задницы извините ни груди. по-моему минусы тоже видны на лицо

0

52

у меня очень рано начались месячные... аж в 9 лет... помню я тогда в 3ем классе училась.... а вообще когда эти дни, то побаливает низ живота... и повышенная раздраженность присутствует... ппц какой то.. не люблю эти дни.. %-)

0

53

А у меня начались в 10. В первые три дня жить не хочется. УЖАС! :canthearyou:

0

54

Все девчонки хотят месечные!!!!!!!!пока их нет!я тоже раньше хотела!дурой была!терпеть их не могу и завидую иногда тем у кого их нет!!!

0

55

у меня уже 2 года!!...ненавижу!!...так бесят!!!..тем более когда незнаешь когда начнутся,утром просыпаешься,а вся кровать...........поняли... :mad:

0

56

У меня месячные начались на море и это было просто жутко...живот вообще не болел,ну бывало что во время немного побалевал..а так нет...

0

57

Smile ♥
Искренне не понимаю, чем ты гордишься) Нет, конечно, без них проще, но с другой стороны доказали уже много раз всему своё время.
И, кстати, из-за того, что ты слишком худая в будущем могут быть проблемы.

0

58

у меня начались в 12...бывает иногда живот болит...а так всё хорошо....ток идут очень долго где-то 9-10 дней,в первый раз вообще почти 14 дней(это перебор!) и бывало так что сначала много потом меньше потом опять много(((

0

59

*~ЭмКа~*
Тоже ненавижу носить прокладки. Так неприятно. Но что поделать? Вот у меня месюки начались в 12 и я очень жалею, лучше б они начались в 16.
У меня когда месячные начинаются, так живот болит! Вопрос: В последнее время у меня месячные через месяц ходят. это нормально?

0

60

У меня в 11 лет начались. Надоелоооооо.... Просто ужас! Поехала например в ОАЭ, хочешь оттянуться, поплавать, а нет вот! Надо этим месюкам начаться в самый не подходящий момент!

0


Вы здесь » We Are The World » Девчачьи проблемки. » Эти Дни.