We Are The World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We Are The World » Девчачьи проблемки. » Эти Дни.


Эти Дни.

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

У меня первые месячные пошли в 11 лет, в больнице. Сначало больно не было, а сейчас становится ужасно больно!!! Есть великолепная таблеточка - баралгин. Супер помогает!

0

62

у меня еще не начались.
мне столько о них порассказывали,что я даже боюсь =_=
ужс.
но этого никак не избежать,так что осталось только напряженно ждать =D

0

63

Начались 5 дней назад, скоро сдохну. А вообще в основном сколько дней идут???

0

64

Вот вы говорить,что сначало хотели,а потом наоборот,завидуем тем у кого их нет...
Знаете...тут уместна пословица,что имеем не храним,а потерявши плачем...Как не странно не звучит,но она подходит и про месячные)))
У меня они начались тоже где-то в лет 10 или 11,сейчас мне 15...Я даже в 11 лет не задумывалась о них...было обсолютно всё равно пойдут или нет и когда это случится...до этого года я действительно ненавидела это время месяца,когда они идут...но так случилось,что я нашла парня и влюбилась...до него у меня было много идиотов ,которые мне могз грызли...а вот пол года назад я нашла того единственного,ну мне так кажется))правдо он тоже на нервых умеет играть,но я терплю...люблю....Блин))
так вот...именно в 14 лет я лишилась девственности...до этого я думала,что вступлю в половую жизнь как минимум после года встречаний...но так и не смогла...я не жалею...он был и есть мой первый мужчина и мне приятно это знать...мне приятно с ним заниматься этим...в последний месяц лета у нас было чуть ли не каждый день...а вот когда в сентябре зашло дело про начало месячных у меня была задержка....почти неделю...я эту неделю не жила...я существовала в ожидании менструации...моя мама знает,что я уже спала с парнем и сама очень переживала ,где же делись мои месячные...эта недаеля была вся в страхе...а вдруг я беременна?мы предохранялись,но вы ж знаете,что презервативы на 100 процентов не могут защитить(((парень,тоже начал переживать...
а вот сегодня они пошли...вы не представляеете,как я рада...пораовала парня и он с облегчением вздохнул...))а потом через несколько часов предложил решануть денег на призерватив и...ко мне домой(родаков нет)))но...как вспомнил,что настали те дни,когда у нас с ним неделю не будет...так обломался бедняга,но всё же рад,что месячные пошли..так что ...делаем выводы..месячные-это не так уж и плохо)))лучше когда они есть,чем когда их нет)))

0

65

У меня они начались в 13 лет!Я совершенно спокойно к ним отношусь!

0

66

У меня до сих пор нет.Хотя мне 13.Смотрю тут уже у всез девочек в этом возврасте уже были.Я малень боюсь....Вдруг я там се что-нибудь да ...........

0

67

Мне щас14. У меня 2 дня перед месячными живот болел, но не очень силно, порой он болел там, где находится аппендицит, я очень боялась, вдруг правда аппедицит, а потом месячные пошли, я так обрадовалась, но через два дня поняла какой это ужас...

0

68

у меня начались в 11 лет, зимой.живот болел минуты 3, потом всё ок стало. так больше не болит. но в прокладках ненавижу ходить, как в памперсе!  :x  вот этим летом как на зло пошли, я как раз на море была. так обидно! все купаются, а я как дура на пляже сижу!  :angry:

0

69

Я завидую девочкам.

0

70

?НафФкА? написал(а):

Я завидую девочкам.

почему?? из-за того что у тебя ещё нету?

0

71

хе,так не завидовать надо,а наслаждаться последними денёчками

0

72

АлиССаваши слова меня утешели)

0

73

ой,ну для начала давай на ТЫ :D
И потом,поверь,тебе сейчас очень хорошо,не надо голову забивать всякими расчётами,терпеть боль и мучиться,что не можешь заняться каким-нибудь любимым делом,типа искупаться в бассейне или ещё чего-нибудь 8-)

0

74

у меня еще нет, и хорошо

0

75

Первое время болит живот,а когда побегаешь так вообще.
Все девчонки в классе когда у них они идут такие грустные и скучные,а я иначе бодра и весела.
А особенно не навижу когда их много,красные стулья в школе оставлять не люблю,никакие прокладки не помогают =(

0

76

блооо ><
ненавижу иих.
в эти дни обычно ссорюсь со всеми кто только на глаза попадается ><
а еще этот дискомфорт -___-

0

77

я первые 2 дня дома отлёживаюсь,иначе нереально. а потом всё норм:)

0

78

опачки :D
у меня тож самое....лучше мне не попадаться :flirt:

0

79

>>Юль написал(а):

{@<<]у меня тож самое....лучше мне не попадаться

ооо да
у меня подружка,вместе в школе сижу
слово скажет  - так и начну орать на неё хД
мне её аж жалко

0

80

У меня в первый день месячных и за пару дней за них сильно болит живот + я становлюсь более раздражительной и часто плачу

0

81

У меня в 11 лет начались, сначала я не могла нарадоваться что они пришли :blush: , но потоооооом... Для меня эти дни казались вечностью, я была готова убиться, только чтобы они не приходили :canthearyou: , а сейчас уже привыкла, не заморачиваюсь по этому поводу :)

0

82

безуумно  болит живот, я раньчше думала, чо они все врут,нифига не болит.. а теперь!!!как снизить боли?? это не реально...

0

83

Мопси написал(а):

как снизить боли??

Таблетками можно...

0

84

Пришли 13.06.13 ( мне 11 , пока - что ) прямо к дню рождению 24.06.13 . Первые ощущения были крутыми , ведь у меня совсем не болел живот ( я думаю , что для первого норм )
Дело было так :
Я проснулась , умылась , сходила в туалет ( всё было нормально ) . В обед , сразу всё поменялось , у меня были странные ощущения ( как будно я упустила в трусы ) побежала в туалет посмотреть , и вдруд у меня задрожали руки и я замерла на месте ... С пустя 10-15 сек. побежала к бабушке ( я на тот момент в деревне у бабушки была ) , и она объяснила , что к чему ( хотя я сама всё про это знала , но на тот момент у меня было шоковое состояние ) .
Советы :
Не бойтесь , расскажите родителям по телефону , в живую не важно . И если у вас идут бели , тоже сообщить следует :)

0

85

Скажите это нормально что у меня месячные с 10 лет(сейчас12) Идут не регулярно. В первый день месячных поднялась температура 37,3. Но потом вроде спала. Дикая слабость и тошнит.

0

86

Мне 13 лет. Месячных пока нет. :dontknow: Это нормально? Думаю если начнутся  справлюсь сама... :confused: Чуть чуть боюсь... :'(

0

87

Вот немного информации про месячные :writing: :1)Первые месячные могут начинатся чуть раньше, чуть поже срока. 2) Могут быть обильные и секундные (мизер крови). 4) Плохо если задержка дольше 3 месяцев и длятся больше 7 дней. 5) Сам период от 3-7 дней. 6) Можно обратится к врачу. Всем удачи! ^^

0

88

У меня пока нет) Мне 13, и мне нром :nope:

0

89

Все! Вчера закончились. :D

0


Вы здесь » We Are The World » Девчачьи проблемки. » Эти Дни.