We Are The World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We Are The World » Животинки. » Считаете ли вы разумным создавать сайт про своего питомца?


Считаете ли вы разумным создавать сайт про своего питомца?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

просто интересно! :)

0

2

ну почему бы и НЕТ

Отредактировано K#P (2007-12-25 21:43:29)

0

3

Ну конечно это разумно.там же к примеру можно будет и попросит что бы и они вставили своих питомцев фотки ну я имею ввиду гостей сайта!

0

4

Наверно да, но если он будет обновляться и конкурсы там всякие будут

0

5

А я по-другому считаю...мне кажется что это бесмысленно...

0

6

Очаровашка
я тож...я очень много видела сайтов про всяких псин кошаков никому не нуужных

0

7

НЕТ.хотя если это будет типа форума,и каждый будет делится советами с друг дружкой

0

8

Ага, неплохая идею!

Отредактировано Ирка (2008-03-16 00:39:50)

0

9

нет ))) тупо как то ...я бы на таком сайте даже не сидела )))  :suspicious:

0

10

Я думаю, что это не разумно. (Это мое мнение)

0

11

но сайты такие нужны. скажем, к примеру, я хочу купить собаку, но не знаю какую. и заожу на сайт и присматриваю симпатичную породу. + хорошо бы было, если б там были и описания

0

12

это будет ипучий случай.
я не люблю такие сайты.
например можно создать сайт о любимой группе или собачке по кличке Муля (хз как собак называют) и на какой сайт скорее всего зайдут?
не люблю я персональные сайты.

0

13

Не считаю это разумным... мне кажется достаточно... выставить несколько фоток у сея в блоге... или же в какой-то теме общего форума... но не полностью сайт!

0

14

считаю это неразумным, так как рассказать о своём любимом питомце можно на любом другом форуме, сайте

0

15

А почему бы и нет??

0

16

у меня есть (правда не сайт),а личный дневник моего котика Саши.На Я.ру.И ничё,люди заходят,отписываются,смотрят фотографии.Кстати дневник я веду,как от своего имени,так и от имени Саши :blush:

0

17

Я бы создала , и другие высказывали бы мнение про своих. Вот только кто этим всем заниматся будет? У меня один сайт на мубб,другой на юкоз до сих пор с дизайном разобратся немогу

0

18

АлиССа написал(а):

у меня есть (правда не сайт),а личный дневник моего котика Саши.На Я.ру.И ничё,люди заходят,отписываются,смотрят фотографии.Кстати дневник я веду,как от своего имени,так и от имени Саши

дай ссылку)

0

19

Нет. Это как-то глупо. Хотя если там реально будут какие-то конкурсы и призы, будет весело и интрересно, то почему бы и нет.

0

20

по-моему, это глупо

0


Вы здесь » We Are The World » Животинки. » Считаете ли вы разумным создавать сайт про своего питомца?