We Are The World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We Are The World » Дружба. » не знаю как быть


не знаю как быть

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. У меня была лучшая подруга. Мы с ней были очень разные. но всё же нам было очень хорошо вместе. мы всегда поддерживали друг друга когда одной из нас было плохо, но со временем отношения наши начали портится, мы часто стали ругаться.В ссорах чаще всего была виновата она ну бывало что и я тоже. Свою вину я всегда признавала и делала всё чтобы больше такого не происходила, а она хоть и признавала что виновата и обещала что такого больше не будет, всё равно поступала так-же, нов тоже время клялась что я для нее самый дорогой человек после семьи и что не хочет меня терять. Однажды мы поругались очень серьезно, виновата была она. В то время когда мы поругались в моей жизни произошла очень не приятная ситуация "мягко сказано"и мне очень понадобилась поддержка моей лучшей подруги. я ей позвонила все рассказала мы встретились, я попросила чтобы она побыла со мной и не уезжать в деревню. Она собиралась уезжать в деревню на неделю к друзьям, но всегда говорила что я дороже их всех и что если что-то произойдет она всегда останется со мной и не когда меня ради них или кого-то еще не бросит, но в итоги не смотря на её обещания, когда я попросила её остаться со мной для моральной поддержке она сначала сказала. да я останусь с тобой. а через час она сказала нет я уеду! в итоги мы поругались она уехала когда я ей звонила она. то не брала трубку, то очень сухо со мной разговаривала. в общем мы так не общались два месяца. потом она мне написала прости меня за всё и больше не чего. через месяц мы увиделись случаено и она начала говорить что скучает. после этой встречи она мне писала смс. что хочет общаться. но ни разу больше не извинилась. Я была готова её простить. но она как-то грубо себя вела. вроде как и говорила что хочет общаться, а с другой стороны всё свысока как-то общалась. Естественно мне это не нравилось я с ней попыталась поговорить на счёт её этого поведения и насчёт того что было. Она сказала что в той ситуации когда бросила меня не считает себя виноватой хотя в смс писала что считает себя виноватой. В общем я перестала с неё общаться. Прошло время стало легче я реже стала думать о неё, но произошла такая ситуация мне срочно нужно было узнать у неё кое какую информацию ну и пришлось написать. Она ответила на вопрос, но за ответом последовали еще сообщения о том, что она скучает и хочет общаться. Я сказала что принципе не смотря не на что можно попробовать, но мне тяжело с тобой щас близко общаться и самой как-то проявлять инциотиву на что она сказала я всё сама сделаю. в общем я согласилась. но в итоги от неё не звонков не смс не чего, а когда я сама ей писала она то не отвечала , то отвечала не в тему, то вообще игнорировала в итоги я перестала ей писать и она то-же не пишет и не звонит. До нашей этой переписки мы иногда виделись на улице, но я с ней не здоровалась, а она постоянно мне улыбалась и говорила привет. Ну я может пару раз тоже сказала привет и проходила мимо. Мне очень интересно стало почему она себя так ведёт если можете помогите разобраться. буду очень признательна.

0

2

Натаха11
ну знаешь,как бы, все ростут,времена меняются.
возможно,у неё появились новые друзья,новая компания.
вы с ней давно дружите?

у меня вот тоже подруга была. лучшая. дружили с ней 8 лет. мне сейчас 13,ей 15
дружили,всё было нормально. потом к ней в класс перешла новая девочка,они начали общаться,та и я тоже.
она начала проводить с ней больше времени,чем со мной. мне было как-то обидно. когда я гуляла вместе с ними,мне казалось,что я лишняя. они со мной говорили,но больше общались друг с другом. сейчас мы почти не общаемся. мне жаль. и мама запретила с ней общаться. эта новая подруга как-то на неё плохо влияет что-ли.

0

3

Мы с ней почти 4 года общались. дело то в том что не могу понять её поведения зачем обещать что-то, а в итоги не делать. И не понятно зачем она щас попыталась наладить дружбу, а в конце концов сама не пишет. а когда пишу я или не в тему отвечает или вообще игнорирует.

0

4

ты с ней не пробовала об этом поговорить?

0

5

Пробовала. но она совершена не по вопросам отвечает. вообще левые ответы или игнор даже когда я не о проблемах говорю, а просто о чем-то другом.

0


Вы здесь » We Are The World » Дружба. » не знаю как быть