We Are The World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We Are The World » Дела Сердечные. » Первый поцелуй.


Первый поцелуй.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Целовались ли вы?
Где это было в первый раз,при каких обстоятельствах? Сколько вам было лет?

0

2

Честно говоря ещё нет...Но хочу подарить свой первый поцелуй только одному 4еLOVEку...которому, к сожалению, на меня пофиГг :'(

0

3

Abbiccocca написал(а):

Честно говоря ещё нет...Но хочу подарить свой первый поцелуй только одному 4еLOVEку...которому, к сожалению, на меня пофиГг

почему пофиг?

0

4

Викуся))) написал(а):

почему пофиг?

Мм...как бы это сказать, я ему не нравлюсь >.<

0

5

У меня первый поцелуй был в этом году. 25 августа, мне значит 17 лет (Кээээп?). Было это в Санкт-Петербурге. Я туда поехала, и там встретилась с одним человеком, с которым мы до этого переписывались. Мы гуляли, потом я его взяла под руку, пришло время прощаться, у гостиницы я его обняла, мы долго так стояли. Потом решили ещё немного погулять, посидели недалеко на лавочке, к гостинице вернулись, держась за руки. Потом снова стояли обнявшись, и вот тогда случился первый поцелуй. А следом второй и третий. А на следующий день ещё несколько. И все с языком... Да-да, мой первый поцелуй был с языком, и притом я не знала, куда девать свой, когда у меня во рту обитает ещё один (Оо).

0

6

Аманда
ыы
и как?с языком-то?
куда дела?:Р

0

7

Аманда
звучит романтично))
прям как в фильмах)

0

8

Викуся)))
В первый раз запихнула свой язык себе подальше, ну а потом мне подруга сказала, что я свой язык должна ему в рот тож запихнуть (Оо). Я честно пыталась, не знаю, вышло или нет... А вот вчера читала одну статью, и оказывается мой первый поцелуй был французским (Оо), да и все остальные тоже. Мде...

0

9

Аманда
это ты первый раз в 17 поцеловалась?)

0

10

Викуся)))
Ага... вот так вот... не с кем было... у нас в посёлке одни идиоты живут, вот аж в Питер ехать пришлось, чтобы поцеловаться XD

0

11

хД)

0


Вы здесь » We Are The World » Дела Сердечные. » Первый поцелуй.