We Are The World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We Are The World » Дела Сердечные. » Безответная любовь...Истории я способы борьбы с нею.


Безответная любовь...Истории я способы борьбы с нею.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Знаете...,бзответная любовь..-это даже и не любовь,это некая привязанность к человеку,равнодушнему к тебе. Однажды и я испытала это чувство, к сожаения оно у меня ещё не до конца прошло. Так давайте же поможем друг другу справиться с этим душеугнитающим чувством.Пишем свои истории я советами борьбы с нею.

0

2

Ну вот..никто не пишет....Неужели я одна такая...Т.Т

0

3

Мя часто страдает от безответной любви, но зато мя в такие моменты может стихи писать) Грустные, правда...

0

4

Да...единственый плюс в этом..-это стихи

0

5

Когда то я тоже влюбилась..оч оч сильно.((я даже сама не ожидала такого(я училась в 8классе,он в 11.он подошел как то случайно и в шутку предложил дружить..(на тот момент я его не знала,даже видела то пару раз.(хотя в одной школе учились)я даже и шутки не поняла..(на тот момент я ни с кем не встречалась)ну подумала,как так можно дружить если не знаешь друг друга...
а  потом какое то чувство странное меня посетило...я не могла нормально жить.хотела увидеть его((
потом я начала общаться с ним через телефон..я еще больше привязалась к нему..
а он меня считал просто "потенциальной подругой" и не больше.но я хотела большего..
он говорил что никогда меня не полюбит,но я не хотела этому верить(
много плакала..хотела покончить с собой..попадала под машину..но все без толку(
уже год прошел с того момента как он подошел..
и я до сих пор страдаю...
я не знаю что делать;(
помогите?

0

6

Да....это очень грустно. Сама попадала в подобную ситуацию. Ты главное не думай об этом, а потом все пройдет, забудется..само собой))

0

7

Моя без ответная любовь это Сережа Г.

0


Вы здесь » We Are The World » Дела Сердечные. » Безответная любовь...Истории я способы борьбы с нею.