We Are The World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We Are The World » Маленьки секретики. » Со скольки лет вы носите лифчики? (Продолжение той, темы)


Со скольки лет вы носите лифчики? (Продолжение той, темы)

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Со скольки лет вы носите лифчики?

0

2

Начала с 12, сразу лив (взрослый)! Но патом, что-то перихотела, начала топики носить... =(( Мне сейчас 13 :idea: !
У мамы просили так, "оуу.... (Мы как раз под ехали к магзику) Мам, купи мне лифчик, а то бегать, вообще больно и не удобно!" Хотя я знала, что она мне ответит, но боялась.... Она мне ответила, "Но у тебя ведь есть! (У меня были, но только черного цвета) Я: Мам! Но, как же под светлую кофточку?? Мама: ну ладно, в чем проблема сходим!" И все!
Хах.... Девочки, не бойтесь говорить, я думаю нужна, как-то с  намёкам! Или, как я, ну что, "мне бегать больно" или "соски болят"...
Так, кто говорит, что в определенном возрасте лиф нельзя носить, тот "Плоская доска", и сами носите с 16 лет лиф! И как можно, его с первым размером не носить?! Но топики, я думаю, а не лифы.... Вот в лагере в 2012 году, летом, всем из нашего отряда было по 11-12 лет, у одной девочки был 2 размер! А Вы говорите, что не может такого быть! А вот может! :P
Купили мне розовый и белый лифон, но они большие, мама мне говорила, что еще купим) Вот жду)
Просто у не которых есть мамы, как и у меня, "Надо им,сами по просят", а то, "ждите, мама сома поймет"... Хах...
Бесит, зачем, Вам лифы? Блять, извините, Я на пример не хочу, как Блядь, выглядеть! Это в конце концов не прилично! Где культура?
Ну всё кажется... :music:

0

3

За давайте вопросики, на всё отвечу =))  :cool:

0

4

скажите когда надо начинать носить лифчики с чашечками ???

0

5

привет,скажите мне 13 соски очень выделяються через футболки,что делать???маме стесняюсь сказать!!помогите

0

6

Мне 13 , я хожу либо в топиках, или в типо лифчиках, кароче они треугольные. Тоже не знаю как попросить маму купить мне лиф, груди как бы нет, но в процессе, так скажем, в классе у кого тоже грудь ещё не выросла, просто одевают лиф с чашечками, размер 0 наверно, в общем самый маленький лифчик с чашечками, хочу маму попросить тоже купить, как думаете стоит? Кто то напишет, чтоб подождала, когда вырастет, но как то стрёмно ходить почти с доской, недели 2 назад сильно комплексовала по этому поводу, сказала маме, что комплексую, она объяснила что у всех всё по разному и комплексовать не надо, но вчера пришла на отработку и у подружки типо грудь выросла, она походу просто лифчик больше одела. И снова стала комплексовать, теперь у меня у единственной в классе доска(  :'(

0

7

Myursi написал(а):

Мне 13 , я хожу либо в топиках, или в типо лифчиках, кароче они треугольные. Тоже не знаю как попросить маму купить мне лиф, груди как бы нет, но в процессе, так скажем, в классе у кого тоже грудь ещё не выросла, просто одевают лиф с чашечками, размер 0 наверно, в общем самый маленький лифчик с чашечками, хочу маму попросить тоже купить, как думаете стоит? Кто то напишет, чтоб подождала, когда вырастет, но как то стрёмно ходить почти с доской, недели 2 назад сильно комплексовала по этому поводу, сказала маме, что комплексую, она объяснила что у всех всё по разному и комплексовать не надо, но вчера пришла на отработку и у подружки типо грудь выросла, она походу просто лифчик больше одела. И снова стала комплексовать, теперь у меня у единственной в классе доска(

. Хотя у неё грудь как и у меня, не уж то она так за месяц вымахала, у меня где то по сантиметру за неделю выростает, я просто измеряю каждую неделю 8-)

0

8

Девочки, кто боится спросить, говорю сразу, это не страшно, я до того как в эту беседу зашла тоже боялась, а потом собралась с мыслями  и написала маме СМС, она сказала типо пока денег нет, но потом куплю, она же тоже была девочкой, и она тоже хотела носить лифчики, если боитесь говорить в лицо, как и я, напишите СМС, так намного проще)

0

9

Всем привет!Мне 13 лет, вот недавно начались месячные, а груди всё нет(((
Почему так? Помогите пожалуйста!!!

0

10

Всем привет ещё раз)Я решила сегодня себе лифчик купить, сама, без мамы)Только вот не знаю как спросить у продавца, размера то я не знаю, думаю 0 или первый почти...Как мне у неё спросить?"У Вас есть маленькие размеры?" или "У Вас есть на меня?"
Помогите!

0

11

Ураа!!!Ураа!!!Ураааааааа!!!! :flag:  :cool:  :crazyfun:  :shine:
Я купила лифчик!!)) :flirt:
Если кому-то интересно где купила за сколько и как и т.д. и т.п. СПРАШИВАЙТЕ!!ОТВЕЧУ ВСЕМ! :flag:

0

12

Секретно написал(а):

Всем привет!Мне 13 лет, вот недавно начались месячные, а груди всё нет(((
Почему так? Помогите пожалуйста!!!

после месячных начнёт расти

0

13

Секретоно) написал(а):

Всем привет ещё раз)Я решила сегодня себе лифчик купить, сама, без мамы)Только вот не знаю как спросить у продавца, размера то я не знаю, думаю 0 или первый почти...Как мне у неё спросить?"У Вас есть маленькие размеры?" или "У Вас есть на меня?"
Помогите!

Вот для вас  русская таблица размеров:
Сначала измеряется размер под грудью:
От 67 до 72 см – 70
от 73 до 77 см – 75
от 78 до 82 см – 80
от 83 до 87 см – 85
от 88 до 92 см – 90
от 93 до 97 см – 95
от 98 до 102 см – 100
Затем измеряется объем по самым выступающим точкам груди и вычитывается разницу между двумя объемами. Полученная цифра определит полноту чашечки и, непосредственно, размер:
10 – 11 см – АА  —– 0 – размер
12 – 13 см – А —– 1 – размер
14 – 15 см – В —– 2- размер
16 – 17 см – С —– 3- размер
18 – 19 см – D —– 4- размер
20 – 21 см – DD —– 5- размер

0

14

Секретно) написал(а):

Ураа!!!Ураа!!!Ураааааааа!!!!       
Я купила лифчик!!)) 
Если кому-то интересно где купила за сколько и как и т.д. и т.п. СПРАШИВАЙТЕ!!ОТВЕЧУ ВСЕМ!

ти носила топик или нет?

0

15

Ля ля ля, да, сначала носила топик,  а тепрь лифчик)

0

16

Секретно, да можеш  скзать если не трудно. Я в одном магазине видела. Знаю что мама скажет''Ты видишь что у нкс сейчас денег нету!''  Думаю на день рожденья попрошу .  :dontknow:

0

17

Это ОЧЕНЬ ужасно я хожу на бальные танцы и у меня через купальник все просвечивается. От старшей двоюродной сестры ести 3топикк и несколько лмфчкикрв на мой рост их 4
Я не знаю как спросить у мамы могу ли я его носить

0

18

У нас вообще купальники розовые! Без юбок! Кофты разрешают носить только когда греемся!  :(  Так что кому, еще хуже...

0

19

Я ношу с 12 лет.Ходила покупала сама так как боюсь сказать маме, но она уже знает что я сама покупаю и она не против.Подскажите стоит носить и какой это размер если под грудью 73см а по выступающим точкам 80см?Пожалуйста не игнорьте.Я по этомц поводу всегда заморачиваюсь.

0

20

Myursi написал(а):

За давайте вопросики, на всё отвечу =))

ОТВЕТЬ НА МОЕ 18 СООБЩЕНИЕ ПОЖАЛУЙСТА!

0

21

что делать 2 размер парням нравятся плоскодонки а не я?(((((((

0

22

Ну мне 11лет кто-то говорит что если начать рано носить взрослый лифчик но начнутся проблемы,кто-то говорит подругому сама ношу взрослый потому что не удобно без него сама я ненавижу топики скожити если начать носить взрослый лифчик начнутся проблемы?или нет?

0

23

Я ношу с 9 лет,сейчас мне 10 в мае будет 11.обхвату груди 71 .Ношу топики только на физ-ру.И да если их часто носить то грудь будет расти медленнее.

0

24

ребят выручайте где можно купить лифчик в Барнауле с чашками?Мне срочно нужно!

0

25

Прив.Мне уже 17 я ничего не ношу,у меня даже соски не выглядывают из под белой кофты.У моей подруги уже 3 размер,а у меня даже сосок нету.Мама говорит что скоро начнут расти титьки но я уже 4 года верю маминым словам но результата нет.Я летом как-то одевала с чашками но туда набила ваты и ходила так ,позже мне надоело с ватой ходить и я сняла лифчик.У меня сестра которая поприкает меня в том что у меня груди нет, она в 5 классе размер 1 носит.Всё время когда её вижу охото её грудь себе забрать...

0

26

Мне 11 у меня 2 размер. Ношу недавно лифчик без чашки трикотажный. Считаю что с паролоном носить не красиво. Подруга с 10 носит хотя груди и в 11 нет. Носит с паролоном не красиво

0

27

И пустые она вместо купальника носила. Если боитесь сказать маме намекайте типо: Катя сегодня на физре лифчиком хвасталась, девочки в раздевалке сказали О! Да тебе лифчик давно пора носить, Аня сегодня в лифчеке пришла,и т.д. надеюсь мама поймёт)

0

28

сначала бывает не удобно в лифчике мальчики ростёгивают  в школе сначало думала что это круто потом я некоторых приглашала домой они стали его снимать украл один когда они дома были без лифчика ходила потом маме сказала они неделю перестали потом я им сказала чтобы они опять снимали они на меня запали потому что это сек... мне это понравилось кому больше 11 тот поймёт что такое сек... :love:  ^^

0

29

V.I.P написал(а):

Ну мне 11лет кто-то говорит что если начать рано носить взрослый лифчик но начнутся проблемы,кто-то говорит подругому сама ношу взрослый потому что не удобно без него сама я ненавижу топики скожити если начать носить взрослый лифчик начнутся проблемы?или нет?

Всё зависит от того, подходит ли по размеру, удобнее ли в лифчике, чем без него. Если да, и хорошо сидит на тебе, никаких проблем не будет или лучше не одевать, если неудобный, давит, натирает или не держит грудь.

anna ivanova написал(а):

Я ношу с 9 лет,сейчас мне 10 в мае будет 11.обхвату груди 71 .Ношу топики только на физ-ру.И да если их часто носить то грудь будет расти медленнее.

Да, ты права, и всё правильно делаешь.

На первых порах лучше не злоупотреблять  постоянным ношением, если топик одели, а груди нет почти. Лучше одевать сначала, когда действительно необходимо. На урок физкультуры, например. Потом, когда подрастёт грудь, и к топику или лифчику привыкнешь ты, лучше одевать его, выходя в общественные места, а дома и без него можно походить. Когда вырастет у тебя, на ночь можно будет снимать его, чтобы тело отдыхало, или спать в нём, если так удобнее  или грудь большая у тебя. Так привыкнешь быстрее, и неудобств меньше будет. Ничего не давит, не натирает.

Одна подруга 2 года в топике ходила, и грудь перестала расти у неё. В 11 лет первый раз одела она, как только соски набухли, и всё время ходила в нём, и на ночь не снимала.

Отредактировано Rainbow (2020-04-13 11:03:37)

0

30

Всем привет ,можете подсказать какой размер если обхват под грудью 73 ,а по гр 77,5

0


Вы здесь » We Are The World » Маленьки секретики. » Со скольки лет вы носите лифчики? (Продолжение той, темы)