We Are The World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We Are The World » Семья. » Какие отношение у вас в семье?


Какие отношение у вас в семье?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

ну с родаками и т.д.

0

2

У меня семья просто АД. Папа ушол из семьи, у моей МАЧУХИ сыночек есть. Я живу с папой. Герман это сын! Он матюкается, дерётся (по настоящему), и вообще вытворяет такое, ну просто....................
А меня понятное дело за всю эту хрень его ещё и ругают! Я чесно говорю Я ЕГО НЕНАВИЖУ. Вы не представляете какой он хитрый и наглый в свои, то 8 лет. Он хамит, выпенДРИВАЕТСЯ, попрошайничает что то купить, но не так как другие дети, а если ему етого не дать, то считайте что конец света нступил!
При родаках он паинька, только у них на глазах, а если его всё таки заметили за чем, то, то он всё на меня. А когда родаков неа, он становится вообще ДЬЯВОЛОМ. Например, вчера. Мой папа лежит в больнице сейчас, и тома (мачуха) идёт каждый день к нему, а мы понятное дело остаемся одни. И нам сказали поесть. А герман никогда ничего не слышит, кроме своего ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И когда через полчаса, как мы остались одни, я сказала что нужно есть он...................начал....., но к счастью быстро утихамирился. Я его попыталась заставить взять вилку и нож, праВИЛЬНО. У него началась истерека. Он так делает всегда когда знает что скоро кто то прийдёт домой, или просто не хочет учится!
Под конец дня я просто хочу его задушить!........................................... :mad:

Отредактировано My life is love (2008-01-31 17:58:00)

0

3

My life is love ну не фига себе брателло, а тебе мачеха шо-ли не верит!

0

4

Не хотела бы так...

0

5

Да тома сама не цветочек.......

0

6

Очаровашка
тома-тома,выходи из дома

0

7

знаю, лучше б она вышла и не зашла :rolleyes:

0

8

Я с мамой очень хорошо лажу. Она даже мне дает свои шмотки, а если мне по размеру её туфли или сапоги, она мне тоже их отдает. Мамуля иногда мне помогает с домашним заданием, если я чего-нибудь не понимаю. Она очень добрая и ласковая. С ней у меня не было конфликтов. Мы почти всегда вместе и никогда не ссоримся.
А вот с папой у меня есть конфликты. Хотя скажу честно, отца я люблю меньше, чем мать. Папа не очень добрый. Бывает, обижается на меня и даже может довести до слез.

Вот так...

0

9

Нууу.....Мама она понимает,ток за оценки сильно ругает!!!А папу я редко вижу,но он меня всегда понимает,а сестра....сестра....мы сней плохо ладим!Но иногда бывает,что даже играем и это для меня удивительно!

0

10

Glamur_Baby
P.S - А меня за оценки не ругает, потому что я учусь отлично. Но когда я получаю двойку или тройку, мама говорит: - "Молодец", а не ругает. :crazy:

0

11

*~ЭмКа~*
Везет,а я начальную школу закончила на отлично,а сча скатилась!!!!!!

0

12

Ну а теперь о моей семье. Папа умер когда мне было 7 лет, это было самоубийство. В 7 лет я малоч то понимала, не плакала даж.. Долго время жили "кое-как" от зарплаты до зарплаты я, мама и бабушка.. Потом ама вышла амуж за идиота.. они прожили почти год , когда я приехала из лагеря они , слава Богу, были разведены и появился ОН !!! Мой , теперь уже, отчим.. Вы не представляете как я его люблю.. Мы с ним и деремся и ругаемся и один фиг друг друга любим.. Он делает для меня все)

0

13

Я вот с папой больше лажу, чем с мамой...Раньше, когда папа с нами жил он постянно за меня заступался, когда мама голос поднимала. Я бы так хотела жить с ним, иногда мне кажется, что я маме не нужна. Я бы скорее жила бы с папой, но у него другая жена и мне без него оч плохо. Сейчас у мамы другой мужчина и она всё своё внимание уделяет ему, а меня будто и нет. Мне так плохо. Ну почему мы не живём все вместе???Ведь раньше было так хорошо. Папа- мой самый хоорший друг! Он у мя классный, а смамаой характерами не схожи и дома атмосфера всегда напряжённая. Иногда так домой возвращаться не хочется. ..

0

14

СупеРские)))) семеЙка даунов.. ахах...) все ржут и прикалываются))))))) :D  :jumping:  :rofl:  :crazy:

Отредактировано Marticha (2009-05-28 03:09:06)

0

15

а сейчас с мамой хорошие, а с папой почти не общаюсь, но пока всё хорошо))))))))

0

16

а я со всеми хорошу папа со мной вообще замечательно я приду в пятницу даже около4 ночи он ничё не скаже и он меня постоянно в крубы отправляет(особенно мне в один тут бесплатно можно :playful: ),а родную у мя сестру дак не так хорошо чё т не долюбливает

0

17

не фига себе! много тебе позволено! Я прихожу домой или в 11 или в начале 12, а так нам вообще нельзя после 10 гулять без родлителей, штраф 2 000(вроде)

0

18

У меня всё зашибись в семье)))только с мамой бываем,как кошка с собакой))))

0

19

у меня в семье все хорошо, бывают конечно, ссоры, но ненадолго.

0

20

с мамочкой у мну оооооооооооооочень хорошие отношения)))
с папой нормик, я его и не так часто вижу, он работает много и т.д.

0

21

С мамой нормуль, а папа мне не родной и часто в командировках. Не люблю его.

0


Вы здесь » We Are The World » Семья. » Какие отношение у вас в семье?