We Are The World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We Are The World » Девчачьи проблемки. » Голосуем!


Голосуем!

Сообщений 1 страница 23 из 23

Опрос

голосование : прокладки или тампоны?
прокладки

88% - 60
тампоны

11% - 8
Голосов: 68

1

лично я за прокладки, так как я считаю что тампоны для девушек постарше!

0

2

проголосовала за прокладки)но когда сильно идет кровь-прокладки не всегда справляются) :(

0

3

Я тоже считаю что тампоны для девушек постарше, например мне 16, до 15 крови было меньше, но со временем прокладки уже не справлялись и я перешла на тампоны. Правда первое время с ними чувствуешь небольшой дискомфорт. Так - что девочки если первые разы вам не удобно не пугайтесь, а как вводить на упаковке написано, и не пугайтесь мпросить что-то у мамы, она тоже все это прошла.

+1

4

прокладки они удобнее

0

5

Прокладки не всегда справляються, но с ними удобнее.

0

6

Если кровь уже прям сильнотечёт.. то можно и тампоны и прокладки вместе

0

7

прокладки.Pin(точка) а больно тампоны вводить?

0

8

medina -не больно, нужно просто расслабится, принять удобную позу (как в инструкции написано), и ввести. Сначала будет несколько неприятно-а потом привыкнешь. Ты только сначала покупай самые маленькие.

0

9

я постоянно выступаю и мне просто необходими тампони прокладками тоже пользуюсь но чаще тампонами поэтому я за тампоны

0

10

Когда купаться с тампоном.. а там с прокладками)

0

11

Я пока не решилась на тампоны... Мне страшновато и кажется что это жутко не удобно, что в нутри тебя там что-то засунуто... Непредставляю себе

0

12

Рыжая
в 13 лет еще совсем рано тампоны...что ты....их в 16-17 только разрешают врачи да и то минни ну маленькие т е..вот.

0

13

Прокладки. Тампоны мне кажется не удобно :disappointed:

0

14

Тампоны девствиннецам можно! (маленькие). Но это тоже зависет от возраста. Мне это врач сказал. Сначала маленькие, стоновишся старше и томпоны можно уже побольше.
Я вобще за прокладки. Если честно, то тампонами пользаваться боюсь. Мама мне предлогала но решится не смогла, считайте меня дурой, но никак не могу. Хотя понимаю что с ними гораздо удобней. Говорят их совсем не чувствуешь. Но что-то меня остонавливает. Только подумаю что какуюту фигню между ног засунут - сразу не посебе становится!

0

15

тампонами пользуюсь) правда!намного удобнее! тампон совсем не чувствуешь!!!

0

16

я вот чуво то на тампоны перешла. хотя можно даже сказать, что и тем и тем пользуюсь...)

0

17

Прокладки))

0

18

Прокладки)

0

19

мне и прокладок хватает.Так что тампонами пока не хо пользоваться.

0

20

У меня эти дни проходят без проблем!И я ношу прокладки!)

0

21

Лично я считаю,что тампоны для женщин,а не для девушек))
И еще-для женщин которые уже родили ребенка...потому что из-за томпонов могут рпоизойти проблемы в будующем...так что я за прокладки...))))

0

22

Предпочитаю прокладки, они более удобные

0

23

Я за прокладки, т.к. тампоном ни разу не пользовалась и даже представить себе не могу, ка им пользоваться ><

0


Вы здесь » We Are The World » Девчачьи проблемки. » Голосуем!