We Are The World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We Are The World » Девчачьи проблемки. » Ходите ли вы на спорт в эти дни?


Ходите ли вы на спорт в эти дни?

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

??? :)

0

2

:( хожу)

0

3

Нет. нельзя заниматься

0

4

Нельзя только первые 2 3 дня потом можно!

0

5

Теперь не хожу. Мне делают справки на физ-ру. Мне не нравится, не удобно!

0

6

а я да )))) на физ-ре всё равно заставят ..хоть ты там умираешь ...у нас всё ЖЕСТОКО  :angry:

0

7

меня винуждает так как я занимаюсь професионально танцами

0

8

А я не хожу в эти дни на спорт. Мама всегда пишет записки, чтобы меня освободили. :tomato:

0

9

не хожу..

0

10

СмОтРя КаК...И КоГдА...ИнОгДа ХоЖу...А ИнОгДа НеТ...ЗнАю,ЧтО НеЛьЗя...Но ЧтО ПоДеЛаЕшЬ!У МеНя СиТуАцИя ХуЖе!У МеНя ФИЗРУК!МаМа ПиШеТ ЗаПиСкИ...Но Я Их Не ЧиТаЮ(НаХрЕнА МнЕ ЭтО,ГлАвНоЕ ЧтО Бы ПрОшЛо ВсЁ ГлАдКо)

0

11

Не хожу.. Пока всё до капельки не пройдёт. Ненвижу нашу училку... А урок обожаю

0

12

У на сприходится,физручка уж больно вредная.

0

13

а я в эти дни как-то норм себя чувствую и могу бегать нормально...НО,я этого не делаю)))))

0

14

У всех по разному. Просто не очень приятно да и врачи не советуют наклонятся, поднимать тяжести... Я лично не хожу - мне мама записки пишит.

0

15

Если ходить, то эти дни будут еще дольше идти, но я не хожу, мне и 6 дней хватает %(

0

16

Лютик
Почему это? У меня вот 7 дней, а если спортом позанимаюсь - то ничего, 7 дней и идут.
Иногда хожу, но у нас физрук хороший!

0

17

Я тоже не хожу...
Мама записки пишет...
да и физрук нормальный... не придирается...

0

18

Я ходила в эти дни на баскетбол(секция я туда 2 года хожу),вроде норм,главное что-нить темное одеть чтобы не спалиться если что не так o.O  :blush:

0

19

Хожу=( Приходиться=(

0

20

я на физ-ру не хожу,мы с подругами физручке говорим и она в журнале своем пишет буковку "М"....
я еще в бассейн хожу,но в эти дни сижу конечно дома!!

0

21

Приходится ходить)))

0

22

Когда-как. По самочувствию. В основном стараюсь ходить,только скорее не на спорт в школе, а на танцы х)

0

23

я тож вынуждена ходить ну если совсем не хреново....долбанные танцы..как на сборах завернет потом неделю лежать буду.. :angry:

0

24

Я ходила.У меня просто соревнования важные были.Жутко так было....

0

25

Нет, нас отправляют к медсестре мы говорим что месяки и всё)))

0

26

а у нас все равно если даже идут все арвно заставляют))))вообще хреново))

0

27

Смотря как себя чувствую!)А в школе мою подругу в медпункте заставили показать,что у нёё эти дни!Ужас!

0

28

Хожу =(
Мама даже ни чо не говорит чтоб ниходить.
Ну а так живот потом болииит,когда сильно будет болеть будем мама виновата :)

0

29

ну я хожу вообще на восточные танцы. конечно нельзя заниматься в эти дни танцами, особенно восточными( большая нагрузка на таз), но я всё же хожу. но если уж сильно болит,  не хожу.

Млада написал(а):

в школе мою подругу в медпункте заставили показать,что у нёё эти дни!

:huh: ужас, как так можно?

0

30

Викуся))) написал(а):

:huh: ужас, как так можно?

у меня тоже подругу заставили тряпочкай туда лезть и показывать :\
Просто у нас девчонки много раз гнали что у них якобы месячные,а на самом деле их нет.

0


Вы здесь » We Are The World » Девчачьи проблемки. » Ходите ли вы на спорт в эти дни?