We Are The World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We Are The World » Семья. » Говорили с мамой на "эти" темы?


Говорили с мамой на "эти" темы?

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

мне лично мама ничего не объясняла, мол всё уже и так знаю!

0

2

Говорила сто раз. Меня мама учит всему. Зато сколько пацанов....
Не сосчитать!

0

3

Я иногда говорю

0

4

Я ни много стесняюсь......................... :embarrest:

0

5

а мне тётя рассказала )))) типа я не знала ...в 6 лет всё узнала гЫЫЫ (брат какую то кассету нашёл ) , главное ему тож рассказывала про всё ))) ппц :O

0

6

Я тоько в начале 5 класса узнала,когда у подруги начались

0

7

я давно знала.с класса 3-4 :D ............ну в 5 сто пудово знала :crazy:

0

8

А я стесняюсь говорить что то родичам............................скорее не стесняюсь....................а...................БОЮСЬ!Не знаю почему!Я ей еле еле про своего парня сказала!УЖАС!Но я в тот момент ТАК нервничала................. :x

0

9

[ $ ] GiRlO4kA [ $ ]
и как они отревгировали?

0

10

medina написал(а):

и как они отревгировали?

Ну...........я маме ток говорю всё!!!
ну а мама.....................мама спокойно отреагировала   =)
Но всё же я ей МНОГОВО не могу сказать

0

11

[ $ ] GiRlO4kA [ $ ]
прикольно.меня бы мама к стенке прибила=))))те всего 14..................

0

12

Лично я все узнала постепенно...Не люблю разговаривать на такие темы с предками...Где-то лет в 6-5 узнала Про ЭТО.

0

13

plaYgiRL
угу, я тож...

0

14

мдээ..
я лично про "откуда взялись мы дети" узнала в школе в первом классе от училки.
**
от мамы когда всё что мне нужно узнала,больше ничего не спрашивала и не разговариваю на такие темы...

0

15

Про всё это узнала в первом классе!!не помню от кого!!А с мамой пару раз говорили,и больше не говорим она знает что я и так всё знаю)) :rofl:

0

16

у мну маманя добрая  у неё мягкий характер, с ней я могу поговорить даже о самых сокровенных мыслях она всегда поймёт и выслушает...если незнает что ответить то улыбнётся и покраснеет, о менструации я знала и раньше но подробнее узнала из книжки для девочек (для 15 -16 лет)  :flirt:

0

17

Prickle
да мне мама тож такие покупает)))там кстати оч понятно написано

0

18

Я обо всем узнала сперва от мамы, потмо из книжек..)) Сегодян вот читала одну , а там про болезни какие-то.. СТрашно аж стало... Хотя в принципе, бояться мне пока нечего ))

0

19

Только с мамой, мама мне про всё рассказыввет и когда я прихожу с гулянок я ей всё рассказываю :love:  :shine:

0

20

Мне мама рассказывала про месячные, примерно лет в 11.. Но сама я узнала лет так скажем в 10... От подруги. Ну а про пацанов страшновато общаться... Но иногда говорю с кем встречаюсь...

0

21

оооо,ну мамка мне как подруга,я обо всё говорю с мамой,и мама меня понимает,и даёт советы если надо_))

0

22

да ну... мама мне мама, а не подруга!

0

23

Я узнала из книги, а потом от мамы

0

24

а я на эти темы с мамой свободно разговариваю!И с бабушками(они у меня продвинутые) и с тетей! :nope:

0

25

В 1 классе узнала о сексе... с мамой спокойно (ну почти) говорю на всевозможные темы... НО многое не расказываю...

0

26

я об этом узнала  когда еще мелкая была совсем, 1ый класс... А так на эти темы мы с мамой и разговариваем_..=)
Мама обьяснила один раз для чего нужны презервативы, так смешно было...=)))

0

27

Я с мамой на любые темы разговариваю. Она многому учит как с пацанами общатся и все такое. :surprise:

0

28

Я с момй не говорю на всякие такие темы.

0

29

Про секс...лет в 6.
На днях мама лекцию про месячные читала. пзд...
Мне так жалко женский пол...
Парням ..взять - сунул, вынул и бежать....весь мир хотят оплодотворить...
А мы мучайся(..

0

30

Smile ♥ написал(а):

Мне так жалко женский пол...
Парням ..взять - сунул, вынул и бежать....весь мир хотят оплодотворить...
А мы мучайся(..

та да....всё женщины должны делать....

0


Вы здесь » We Are The World » Семья. » Говорили с мамой на "эти" темы?