We Are The World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We Are The World » Вопросы. Предложения. Жалобы. » Предложения, жалобы, отзывы пишем сюда.


Предложения, жалобы, отзывы пишем сюда.

Сообщений 31 страница 60 из 139

31

Привет!
Уж извините, что со своим в чужой огород)))
По опыту знаю, что чистые, опрятные форумы привлекают гораздо больше народа)
Ни в коем случае не в обиду, просто в некоторых местах(ну если быть точнее, то во многих), мне кажется, стоит почистить)
Очень много узкоспециализированных тем с 7-8 постами, смысла в них нет, но очень мешают искать что-либо нужное.

Народу на форуме вроде немного, но можно привлечь новых - просто чуть-чуть переделать форум. Была админом и модератором на 3 форумах, и могу точно сказать, после глобальных чисток становится гораздо лучше, да и народ подтягивается)
Еще можно написать правила для форумчан. Может они есть, а я просто не нашла? :-)
А так еще куча идей есть по улучшению, но для начала надо найти администратора))

0

32

Элкеми написал(а):

но для начала надо найти администратора

я здесь, но летом заниматься форумом у меня времени нет

0

33

Почему нет темы Вопросы нде можно задавать вопросы по форуму?
Почему я не могу создать новую тему?

0

34

*Амелия Believix!* написал(а):

Почему я не могу создать новую тему?

Тот же вопрос..

0

35

Когда можно будет создовать свое темы?

0

36

я об этом писала

http://girlwomen.spybb.ru/viewtopic.php?id=791

0

37

Сколько можно уже на форуме наводить порядок???Ты не справляешься со своими обязанностями!Так нефик было форум создовать...
Так можно хоть темки создавать,интерестнее хоть,а так нефиг тут ловить!

0

38

Никушка

Никушка написал(а):

Сколько можно уже на форуме наводить порядок?

сколько нужно, столько и можно
форум создавла не я. я его унаследовала. так сказать))

Никушка написал(а):

нефиг тут ловить

пожалуйста, никого не держу)

Никушка написал(а):

Ты не справляешься со своими обязанностями!

а по моему очень даже справляюсь, в меру своих возможностей. у меня просто не хватает временя сделать все что планирую за несколько дней, в том числе и чистку. ( тем более ты не видела форум при старом админе) или ты считаешь, что я должна день и ночь сидеть здесь??

0

39

Ann
А чё со старым АДМИНОМ?

0

40

Никушка
ничего, она просто создала форум, потом забросила его, передала администрирование мне и как-то больше не заходит

0

41

AnnА че я в своей подписи ввожу сайт devsid.forumgrad.ru
а там показывается  devsid.spybb.ru
Ты чё-та учудила?

0

42

Никушка
я ничего не делала
ты же написала два одинаковых адреса, в чем ошибка?

0

43

Давайте чат поставим?

0

44

он стоял раньше, его убрали
значит на то  были причины

0

45

Ann
я ввожу devsid.f o r u m g r a d. r u (только без пробелов)
а у меня вводится
  devsid.spybb.ru

0

46

я не знаю
я сама попробовала сделать тебе подпись
все равно тоже самое, не знаю почему
у меня есть предположение: может это их конкуренты (форумград) и на спайбиби нельзя рекламировать эти форумы
а вообще я не знаю

0

47

Ann
Хотела бы сказать:Форум просто прекрасный.Все темы конкретны.Дизайн очень подходит,картинки для подфорумов очень прикольные.Молодец.

0

48

Nasti
спасибо большое, очень приятно) :blush:

0

49

Только вот меня поражает активность.Вроде люди заходят,а ничего не пишут.Как-то странно даже....
Просто вот к примеру захожу часиков в 3 дня,вижу есть активные люди,а просто сидят и смотрят темки,безобразие....
А так,как было сказано в посте 68(повторюсь),всё просто замечательно.Тащусь просто от этого форума.
Я бы конечно ещё всяких разных темок понаделала,но раз правила не позволяют то вот ещё что хочу сказать:
Темы надо многие уже и открыть.А то написать хочу,своё мнение выразить,а нельзя.Вот оно-одна маленькая заковырочка.

0

50

Мм так..маленькое предложение).
Может, когда вновь разрешат участникам создавать темы, сделать подфорум "Дневники".
Каждый участник [по желанию] создаст тему, например "Дневник [x]" вместо [x] - ник участника.
Ну или как-то так. И будет писать в этой теме по мере возможности. Свои мысли, как провёл день и т.д. и т.п.
Можно будет оставлять комменты ну и т.п.
м?
----
Второе.
На форуме один активный администратор, второй появляется крайне редко.
Всё сделать и быстро, конечно не получится. Предлагаю набрать хотя бы 2-3 модераторов.
Очищать темы от флуда, удалять устаревшие темы и т.д.
----
Можно сделать цветовыделения, если будут модеры.
Админов одним цветом, модеров другим. Участников оставить как есть. [Код могу дать].
----
Т.к. картинки в подфорумах маленькие можно сделать краткое описание каждого подфорума.

Отредактировано x-Cat (2009-08-19 14:53:54)

0

51

x-Cat написал(а):

Мм так..маленькое предложение).
Может, когда вновь разрешат участникам создавать темы, сделать подфорум "Дневники".
Каждый участник [по желанию] создаст тему, например "Дневник [x]" вместо [x] - ник участника.
Ну или как-то так. И будет писать в этой теме по мере возможности. Свои мысли, как провёл день и т.д. и т.п.
Можно будет оставлять комменты ну и т.п.
м?

есть такое, только назывется "наш мир"

x-Cat написал(а):

Т.к. картинки в подфорумах маленькие можно сделать краткое описание каждого подфорума

можно, но кто этим будет заниматься? нужно, чтобы грамотно и более менее интересно) я бы может и могла, но я и так-то ничего не успеваю, а когда начнется уч год. так вообще...

x-Cat написал(а):

На форуме один активный администратор, второй появляется крайне редко.
Всё сделать и быстро, конечно не получится. Предлагаю набрать хотя бы 2-3 модераторов.
Очищать темы от флуда, удалять устаревшие темы и т.д.

ммм...

не знаю.. на форуме мало пользователей, я имею ввиду активных

0

52

Ann написал(а):

есть такое, только назывется "наш мир"

Ам..тогда извиняюсь, не обратила внимание х)

Ann написал(а):

можно, но кто этим будет заниматься? нужно, чтобы грамотно и более менее интересно) я бы может и могла, но я и так-то ничего не успеваю, а когда начнется уч год. так вообще...

Я могу попробовать написать хоть сейчас и, если понравится, поставишь.

Ann написал(а):

ммм...

не знаю.. на форуме мало пользователей, я имею ввиду активных

Ну..значит на будущее  х)

0

53

x-Cat написал(а):

Я могу попробовать написать хоть сейчас и, если понравится, поставишь

ок

0

54

x-Cat написал(а):

Мм так..маленькое предложение).
Может, когда вновь разрешат участникам создавать темы, сделать подфорум "Дневники".
Каждый участник [по желанию] создаст тему, например "Дневник [x]" вместо [x] - ник участника.
Ну или как-то так. И будет писать в этой теме по мере возможности. Свои мысли, как провёл день и т.д. и т.п.
Можно будет оставлять комменты ну и т.п.
м?
----
Второе.
На форуме один активный администратор, второй появляется крайне редко.
Всё сделать и быстро, конечно не получится. Предлагаю набрать хотя бы 2-3 модераторов.
Очищать темы от флуда, удалять устаревшие темы и т.д.
----
Можно сделать цветовыделения, если будут модеры.
Админов одним цветом, модеров другим. Участников оставить как есть. [Код могу дать].
----
Т.к. картинки в подфорумах маленькие можно сделать краткое описание каждого подфорума.

Хорошие идеи,но такие есть конечно на многих форумах,не только для девочек.А так молодец.  :cool:

0

55

Ann
Кстати,я уже не раз натыкаюсь на новичков,которые не знают,что здесь и как.Может сделать новый раздел?К примеру назвать:
Новичкам

0

56

да, я подумала об этом...
я думаю, я  в правилах при регистрации напишу, что делать после регистрации

0

57

Мне тут хамят некоторые)

0

58

А как можно сделать свою тему?Ответь плиз в ЛС)

0

59

Настюшка Лапочка написал(а):

Мне тут хамят некоторые

Наверно скажешь,что я?

Настюшка Лапочка написал(а):

А как можно сделать свою тему

Пока нет.В правилах это написано.
Ты прости конечно,что я так тебя обучаю и может даже лекции читаю,просто иногда немного устаю,а так можешь если,что спрашивать если что-то непонятно и так далее.

0

60

Я не поняла,почему все темы закрывают?

0


Вы здесь » We Are The World » Вопросы. Предложения. Жалобы. » Предложения, жалобы, отзывы пишем сюда.