We Are The World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We Are The World » Мастерская. » Дневник Администратора.


Дневник Администратора.

Сообщений 1 страница 30 из 97

1

Здрасьте, я, Durashka, снова с вами))) Извините, что так часто мения ники, но теперь я просто Ann. Не злитесь, я думаю, что этот ник у меня надолго (если не навсегда)). И еще кое-что: так ка посетителей довольно таки мало, я считаю, что на форум нужно пустить мальчишек... Короче, думайте. Отписывайтесь а разделе "Предложения, Жалобы." И еще: помните, я еще давно просила вас поменять аватарки на стандартные* Мои к вам просьбы. *. Тот. кто это не сделал: я сделала это за вас)) Если не нравится, то меняйте, но только на стfндартную.. A еще поменяла диз.. Детский, конечно, но мне нравится) Просто он такой летний. А мне хочется выжать последний месяц лета без остатка)) В сентябре поменяю, а пока потерпите уж. Прихоть вредного админа) Пока все. Спс за внимание))

---

11.08.09

0

2

Я вам говорила о том, что я чищу форум. Ну так вот, чтобы мне было поудобнее и чтобы я могла поддерживать порядок, мне придется зыкрыть на время некотрые (многие) темы... Ну, короче вы сами увидите. Извините за предоставленные неудобства, ваша Ann))

---

13.08.09

0

3

Hi!) Сейчас у меня нет для вас особых новостей)) Только вот дизайн опять поменяла, 3 раз за месяц. Мне, честно, нравится то что я сделала. Так простенько и со вкусом)) Еще, думаю, с сегодняшнего дня буду делать скрины дизайнов, для истории, так сказать)) Пока все, ваша Ann))

---

16.08.09

0

4

P.S. Заметили, у нас теперь вместо марок другие картиночки)) По-моему очень не плохо. И с дизайном сочетатется), ваша Ann))

---

18.08.09

0

5

Знаю - знаю, что полфорума закрыто, но зато эту половину я почистила, когда почищу все, тогда все открою) Просто боюсь, что не буду справляться..Знаю, что долго, ну извините, я тоже в интернете круглыми сутками не торчу,тем более существует контакт:**.Ну вот, так что не злитесь, ваша Ann))

---

25.08.09

0

6

Жила-была в интернете девочка Аня. Отписывалась она иногда на форумах разных, но самым любимым был форум http://girlwomen.spybb.ru . Очень часто сидела девочка на этом форуме и очень много сообщений писала и очень моного флудила. Была Аня участником на этом форуме полтора года, жила себе спокойно и не тужила. А потом, как то раз, незаметно для нее самой стала она вдруг из обычного участника администратором. Не просто это, конечно, быть администратором - подумала девочка - но что делать. Стала приводить форум в порядок. Чистила, чистила, чистила, чистила и устала чистить. Ну а что делать - надо. И стала еще усердней флуд всякий удалять - глядит, а в форуме половина флудильных сообщений она когда-то написала. В те времне, когда была она еще простым пользователем, а не администратором. Пожалела потом Аня, что так много флудила и подумала. что больше флудить не будет и другим не позволит... Мораль сей сказки такова:не флудите, дети, а то мало ли что. Придется еще потом отвечать за свои поступки (проще говоря за свой флуд))... Вот такое маленькой литературное отступление)) Ваша девочка Аня)

---

06.09.09

0

7

Дорогие гости, наш форум обновляется *да, это происходит не так быстро, как хотелось бы, но благодаря одному человечку дело двигается))*, поэтому, пожалуйста, не спрашивайте, почему все темы закрыты, почему вы не можете создавать свои темы. ...и еще...пожалуйста, не просите меня менять дизайн, так как на форуме сейчас есть и другие проблемы и дизайн я сменб не раньше, чем обновлю весь форум, так что придется потерпеть. Кроме того, чтобы создать красивый дизайн нужно очень много сил и времени, чего у меня сейчас нет(вы не думайте. что это так просто, потому что это не просто шаблонный дизайн, частично я создавала его сама) спасибо за внимание. всегда преданный вам администратор=***

---

11.10.09

0

8

хехе... вы видете: я поменяла название)) надоело уже старое и очень банальное) захотелось что-нибудь интересное. поставила вот такое пафосное)) если не нравится - предлагайте свои варианты

---

14.10.09

0

9

а-а-а-а-а!! я очень рада, потому то наконец закончила то, что начала еще 4 месяца тому назад)) теперь я снова открываю форум))) так что можете уже активненько заходить и отписываться)))

---

23.10.09

0

10

Ну что.. Поздравляю. вы так хотели создавать сови темы, и теперь это возможно только что-то все испарились.. вы не заметили? *если будешь создавать тему см правила( мои к вам просьбы)* 1. внимательно посмотреть, нет ли уже такой темы, как которую ты хочешь создать. 2. если уж создаешь тему.то в нужном разделе. 3. когда создаешь тему, пиши название с большой буквы и в конце ставь точку 4. не создавай темы с названиями типа: "ммм..." "понимаете.." "а-а-а-а!!" и тд.

---

08.11.09

0

11

Дааа. я знаю, есть на форуме несколько активных пользователей.хочется больше, думаю, вам тоже. короче, я вас прошу рекламировать везде наш форум, везде пихать ссылки на него, приглашать друзей ( я это пытаюсь делать). заранее спасибо)

---

23.11.09

0

12

вы все жаловались, что этот фон режет глаза и тяжело смотреть. у меня нет времени переделывать дизайн полностью. я оставило просто белый фон. в середине декабря постараюсь что-нибудь зимненькое придумать.

---

28.11.09

0

13

знаете,вы заметили. что мы пишем только в одной теме - ассоциации? я заметила. похоже мы иссякли. жаль. а что я могу сделать? может вы знаете?. *dontknow*

---

30.11.09

0

14

я вот сейчас делала массовую рассылку (ну вам должно на почту прийти). 944 зарегестрированных пользователя...охренеть...активныз из них трое...мда...наверное, это даже меньше одного процента. а прикиньте, если бы хотя бы половина зарегестрированных заходили бы хоть раз в неделю на форум...совсем другое дело...так что давайте. отписывайтесь активненько))

---

21.01.10

0

15

я подумываю о том. чтобы перевести форум на платный хостинг..ну что было не GIRLWOMEN.SPYBB.RU , а NAME(какое-то название).RU или NAME.COM или NAME.NET. во-первых потому что на сайты точка ру или точка ком заходят больше посетителей, чем на спайбиби или тот же народ. ну и вообще. хочется чтоб точка ру был форум (ну или точка ком). что думаете по этому поводу и кто может мне посоветовать, как перевести форум на платный хостинг отписывайтесь А как ты к этому относишься?

---

15.04.10

0

16

manuscripts attributed to Robins

0

17

handwritten synonym

0

18

ancient and medieval Latin,

0

19

which is carried out by the printing

0

20

number of surviving European

0

21

handwritten by the author.

0

22

bride, Julie d'Angenne.

0

23

collection of poems composed

0

24

manuscripts held onto

0

25

Since manuscripts are subject to deterioration

0

26

which is carried out by the printing

0

27

manuscripts attributed to Robins

0

28

manuscripts underwent in the Middle

0

29

handwritten synonym

0

30

term manuscript (late lat.manuscriptum,

0


Вы здесь » We Are The World » Мастерская. » Дневник Администратора.